Mynewjob.ru - портал для поиска работы

На модерации Отложенный Мировой финансовый кризис коснулся России очень сильно и теперь для многих поиск работы более, чем актуальная ситуация. Как нельзя кстати в Рунете появился новый ресурс по поиску работы mynewjob.ru. MyNewJob – перспективный портал о работе и для работы.

MyNewJob объединяет множество сервисов и возможностей для быстрого и комфортного решения бизнес-задач, как по подбору персонала, так и по привлечению целевой аудитории.

На данный момент аудитория ресурса составляет более 70 тысяч человек в день, основу которых составляют высококвалифицированные специалисты и представители HR-менеджмента.

Среди преимуществ проекта, его авторы выделяют высокую посещаемость, которая обеспечит повышенное внимание целевой аудитории к компании и максимальную отдачу по поиску персонала. 

Также немаловажную роль играет двойной маркетинг – постоянная маркетинговая и рекламная активность портала привлекает аудиторию не только на Интернет-ресурс, но и к рекламодателям, размещающимся на портале. 

Постоянное обновление контента по вакансиям компаний и по базе резюме позволяет обеспечивать ежедневный рост аудитории портала и высокие позиции в поисковой выдаче.


“Мы создаем Интернет-ресурс нового поколения, который воплотит в себе новейшие технологии подбора кадров.”