Flamap – первая визуальная социальная сеть

На модерации Отложенный

Сайт flamap.ru обозначен своими создателями как визуальная социальная сеть. И это действительно так. Социальных сайтов в Интернете много, но построенных по такому принципу как Flamap нет. Это первый такой сайт нового поколения. Каждый пользователь сайта имеет возможность создать здесь собственный виртуальный мир и строить в нем социальные сети.

Сайт пока находиться в beta-стадии разработки, но уже работают такие функции как Персональный профиль, Твои интересы, Фотоальбом, Лист друзей, Месенджер, Гостевая книга, Образование, Мой дом.

Для начала необходимо зарегистрироваться, что делается абсолютно бесплатно, так же как и дальнейшее пользование сайтом. В регистрационном листе желательно заполнить все формы и ответить на все вопросы, так как именно на этом основана работа социальной сети Flamap.

А визуальной сеть является потому, что главная страница сайта выполнена в виде оригинального виртуального города, где у каждого зарегистрированного пользователя есть свой дом с обозначением его имени и фамилии.

Дома у всех разные. Дом можно себе выбрать, используя функцию Мой дом. Подходя к тому или иному дому и наведя на него курсор, сразу визуально видны все странички его данных.

Остаётся только войти в дом, в гостевой комнате познакомиться с хозяином по его регистрационным данным, оставить ему свои данные или просто написать письмо, узнать его интересы, какое он имеет образование и где он его получил (причём эти данные очень подробные). Можно добавить его к друзьям или знакомым, а также познакомиться с его друзьями и знакомыми.

Очень интересно знакомиться и общаться с человеком, когда видна его фотография рядом с домом, поэтому при регистрации желательно поместить свою фотографию.