Список лучших женских выступлений по версии журнала InStyle

На модерации Отложенный Рианна ( Rihanna)

19-летняя Барбадосская певица Рианна не только выпустила альбом «Good Girl Gone Bad», успеху которого может позавидовать любая R&B исполнительница, но и добилась того, что ее трек «Umbrella» стал первым хитом этого лета.

По версии журнала InStyle исполнение именно этой композиции занимает первое место в данном рейтинге. Незабываемое шоу молодой певицы, которая появилась на ежегодной церемонии MTV Movie Awards 2007 вместе со своим наставником Джей Зи, запомнилось зрителям надолго. Великолепный вокал, отличная хореография, стильный образ и «зонтики» занимают первое место среди рейтинга женских выступлений.

Гвен Стефани (Gwen Stefani)

Знаменитая «модная» мамочка, которая всегда умела удивлять своих поклонников и дарить невероятную энергию на своих концертах, заняла второе место. Гвен и ее девочки Harajuku взорвала сцену Nickelodeon's Kids' Choice Awards со своим зажигательным хитом «The Sweet Escape» и тем самым стали претендентами на почетное звание «самых зажигательных выступлений» и если бы не прорыв Рианны и ее «Зонта», стала бы топовой в этом списке…

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)

За последний год эта исполнительница, которая в настоящее время по праву может называть себя еще и актрисой, удивила не только свою аудиторию, но и весь мир. Вместо зажигательных ритмов «Jenny From The Block», Дженнифер представила свое творчество в испанском лирическом варианте. После того, как она продала более 14 миллионов альбомов на английском языке, Джей Ло решила записать испаноязычный альбом «Como Ama Una Mujer». Ее выступления наполнились некой магией испанских корней, а песни в живом исполнении звучали в стиле новой Дженнифер, которая посвятила свое творчество серьезной лирике. Ее концерт в Барселоне занял третью позицию этого рейтинга.

Мадонна (Madonna)

Невозможно пропустить невероятное шоу королевы поп музыки, которая украсила свои концерты дизайнерскими костюмами от Жан Поля Готье.
Ее тур «Confessions Tour» вошел в историю музыки, удивляя своей идеей, ее реализацией да и самой Мадонной.

Пинк (Pink)

Если говорит о Пинк, как о цвете, то в воображении каждого он вызывает образ разодетой девушки с сахарной ватой. Пинк, как исполнительница, привнесла в мир новое понятие «розового». На церемонии MTV Australia Music Awards, которая состоялось в апреле этого года, певица появилась в кожаном жилете и рваных сетчатых колготах, возмутив и одновременно очаровав всех присутствующих.

Бейонс (Beyonce)

Выступления Бейонс всегда фееричны. Вся ее команда отличается особым шармом, в то время как сама Би, одетая в костюмы своей собственной линии одежды House of Dereon, завораживает публику своими зажигательными танцами и необычным голосом. В этот рейтинг вошло ее выступление из Милана.

Кристина Агилера (Christina Aguilera)
Последний тур Кристины Агилеры «Back to Basics» не мог не войти в этот рейтинг. Костюмы от Роберто Кавалли, шикарные хореографические номера и этот сильный голос самой исполнительницы сделали это шоу одним из самых сильных и стильных.

Ферджи (Fergie)

Прошлый год Ферджи решила посвятить своей сольной карьере. И это было верным решением, так ее дебютный альбом «The Dutchess» занимал топовые позиции в чартах, а ее концерты вызывали невероятный ажиотаж.

Аврил Лавин (Avril Lavigne)

Несмотря на последнее место в этом списке, ее вид творчества можно назвать уникальным, так как поклонники любят не только ее музыку, но и ее нестандартное чувство стиля. Ее выступление на шоу «The Late Show with David Letterman», которое сопровождалось релизом ее последнего альбома «The Best Damn Thing» вызвало немало положительных отзывов. Именно поэтому она завершает этот рейтинг.