Страшная месть поклонников iPhone настигла известного аналитика

На модерации Отложенный Сегодня где-то в районе 15 часов Москвы лег сайт известный любителям различных гаджетов как Mobile-Review.com.
Как выяснилось, на сайт группой неустановленных пока лиц была совершена DDOS-атака, вследствие которой не выдержав нагрузки сервер лег намертво.
По словам владельца и гуру Mobile-Review Эльдара Муртазина, работоспособность сайта будет в ближайшее время восстановлена. Отдельно известный аналитик добавил, что командой Mobile-Review готовится обращение в правоохранительные органы с требованием разобраться в инциденте.
Как показывает анализ дискуссий на форумах Mobile-Review и в блоге самого Эльдара, наиболее вероятной версией выступает месть поклонников iPhone аналитику, который с момента выхода этого без сомнения примечательного гаджета не оставляет его без заслуженно язвительных комментариев.

Впрочем, гораздо более правдоподобным, нежели месть любителей iPhone, упомянутых тут исключительно стеба ради, является версия, что данная атака стала продолжением трений структур безопастности ОПСоСа МТС с Эльдаром Муртазиным. Судя по тому, что эти ребята способны сделать с состоянием наших с вами мобильных счетов, такая версия не выглядит неправдоподобной.
Эльдар — держись!

UPD
DDOS-атака продолается до сих пор — 20:15 Мск. Эльдар Муртазин уточнил — все-таки за iPhone свалилось на него этакое счастье. Или шифруется? А вы что думаете?