В Москве объявился маньяк-душитель

Он орудует на юге столицы и до сих пор на свободе. За последний месяц найдены уже 3 задушенных преступником женщины со следами издевательств.

Первое жестокое убийство на юге столицы произошло чуть больше месяца назад. 2 июля на улице Борисовские пруды в сливном коллекторе обнаружили обнаженное тело молодой женщины. Мучитель задушил ее фиолетовыми легинсами и затолкал в промежность нижнее белье. Однако тогда милиционеры еще не предполагали, что эта женщина - лишь первая жертва нового маньяка, пишет КП.

О серии заговорили, когда 2 августа у дома № 24 по Кировоградской улице нашли убитой 45-летнюю уроженку Оренбургской области Наталью Рогачеву.

- Вторую жертву тоже задушили, раздели, - рассказывают сыщики.
- И нижнее белье там же... На этот раз убийца озверел еще больше - он четыре раза ударил жертву ножом в грудь...

Тело следующей жертвы нашли через неделю, 9 августа. 22-летнюю москвичку Анну Фельцман обнаружили в мусорном контейнере у дома № 8 по Загородному шоссе. И снова тот же почерк...

Расследование этих убийств продвигается непросто. Личность первой жертвы маньяка до сих пор не установлена. Остальные две жили одиноко (Рогачева снимала квартиру у пенсионерки), с соседями практически не общались, проверить их связи достаточно сложно. Есть, правда, одна зацепка - в районе, где нашли вторую жертву, видели подозрительного мужчину, который фотографировал в парке отошедших «в кустики» женщин.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_13924.html

1
1393
0