Мадонне разрешили удочерить девочку из Малави

Певице позволили взять из сиротского приюта 13-месячную девочку по имени Мерси. Разрешение на удочерение было получено несмотря на то, что еще не закончено разбирательство по вопросу, вправе ли королева поп-музыки оставить у себя ранее усыновленного сироту – 22-месячного Дэвида Банду.


Мадонне позволили взять из сиротского приюта африканской Республики Малави еще одного ребенка – 13-месячную девочку по имени Мерси, пишет МК.

Разрешение на удочерение певица получила несмотря на то, что еще не закончено разбирательство по вопросу, вправе ли королева поп-музыки оставить у себя ранее усыновленного сироту – 22-месячного Дэвида Банду.

Но чтобы с дочкой никаких проблем на возникло, Мадонна поручила своему адвокату на этот раз "соблюсти все необходимые формальности" до того, как заберет Мерси в апреле будущего года.

"Мадонна на седьмом небе от счастья в связи с тем, что может взять себе Мерси, – поведал источник. – Она не хочет еще одного сложного процесса усыновления. Мерси – чудесный ребенок. Мадонна зовет ее "мой улыбчивый ангел".

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_14271.html

1
1147
0