Модульная система Modu – живое видео и первые впечатления (видео)

На модерации Отложенный

Появилось первое живое видео, на котором сам телефон и все его перевоплощения выглядят довольно впечатляюще, и дающее понять, что этот телефон все-таки имеет некоторые шансы.
Сам телефон-модуль имеет небольшой размер, простой и понятный пользовательский интерфейс и отлично взаимодействует со всеми предполагаемыми корпусами. Представленный прототип обеспечивает пока только два часа в режиме разговора и три часа воспроизведения музыки (при 72-х часах в стэнд-бай), но во-первых, это время в готовом устройстве скорее всего будет увеличено, во-вторых, каждый корпус имеет встроенную батарею, так что общий заряд уже будет больше.

Кроме того, корпуса, помимо дополнительной батареи, будут увеличивать и функционал модуля, превращая его в полноценный медиаплеер, КПК с большим дисплеем, портативную игровую консоль, GPS-навигатор и т.д., ну и, само собой, он может функционировать и как самостоятельное устройство. Компания даже подумывает о разработке корпусов совместно с дизайнерами, дабы каждый мог подобрать себе что-то по вкусу. Фотографии разных перевоплощений Modu, а также видео вы найдете далее.