Белла Хадид обнажилась ради рекламы джинсов

На модерации Отложенный

Американская супермодель Белла Хадид снялась топлес для новой рекламной кампании бренда Calvin Klein. Как сообщает Harper's Bazaar, она стала лицом джинсовой линейки Sculpted Jean. В съемках вместе с Хадид также принимали участие игрок «Реал Мадрид» Джеймс Родригез и актер Кэмерон Даллас.

Джинсы из этой коллекции отличаются специальным кроем: шов в них смещен, и боковая прострочка сделана ближе к передним карманам. За счет этого они максимально четко садятся по фигуре. Одежда уже появилась в продаже на сайте бренда и в фирменных магазинах по всему миру.

Хадид не впервые сотрудничает с Calvin Klein. Например, в начале июля она снялась в рекламном ролике. В одной из сцен полутораминутного видеоклипа обнаженная по пояс девушка лежит на плиточном полу, одетая лишь в джинсы Calvin Klein. Она произносит фразу: «I make love in my Calvins» («Я занимаюсь любовью в моих "кельвинах"»).

Calvin Klein — американский дом моды, который производит мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье, обувь, часы и аксессуары. Бренд был зарегистрирован в 1968 году в Нью-Йорке.