Секс с роботами у человечества не за горами

На модерации Отложенный Эксперт в области искусственного интеллекта заявил, что уже к 2050 году люди буду во всю заниматься сексом с роботами. По словам Давида Леви, к тому времени роботы будут почти неотличимы от настоящих людей. 

В своей книге "Секс с роботами: эволюция отношений человека и робота", он, в частности, пишет: "Грандиозный супер-секс для всех и каждого круглосуточно 7 дней в неделю. Разве не здорово?" 

По мнению Леви, больше всего от этих "сексоботов" выиграют люди с физическими недостатками или очень замкнутые, те, которым трудно найти подходящего человека для романтических отношений. 
"Если люди одиноки и несчастны, думаю, для общества будет гораздо лучше, если у них появится альтернатива, которая их удовлетворит, не причиняя вреда другим", - пишет он. 

"Если бы уже сейчас появился такой робот, который я описал в книге, я, безусловно, хотели бы испытать с ним сексуальный опыт, не думаю, что стал бы рассматривать это как нечто неприятное", - продолжает он, добавляя: "Я бы сделать это из чистого любопытства.
Не то, чтобы у меня была необходимость в новом сексуальном партнере, я счастлив со своей женой".