Микки Рурк снимется со звездой \"Трансформеров\"

На модерации Отложенный Микки Рурк (Mickey Rourke) и звезда «Трансформеров» Меган Фокс (Megan Fox) сыграют главные роли в инди-драме Passion Plays режиссера Мича Глэйзера (Mitch Glazer). Об этом пишет блог Risky Biz от The Hollywood Reporter.

В фильме, действие которого происходит в Лос-Анджелесе 1950-х годов, Рурк сыграет близкую ему роль человека, побитого жизнью, изобразив неудачливого трубача. Фокс, как сообщает Risky Biz, сыграет ангела.

По сюжету персонаж Рурка встретит персонажа Фокс на карнавале и попытается искупить ошибки молодости, спасая ее от гангстера.

Risky Biz не уточняет, будет ли в фильме фантастический элемент, но сообщает, что картина будет «драматичной, но трогательной».

Глэйзер был сценаристом «Рекрута» (The Recruit) с Аль Пачино и «Новой рождественской сказки» (Scrooged) с Биллом Мюрреем. Passion Plays, для которой он сам написал сценарий, станет его режиссерским дебютом. Продюсирует проект Лора Бикфорд (Laura Bickford). Когда фильм выйдет в прокат, пока не уточняется.