Компанию SBS раздраконили за секс с роботами

На модерации Отложенный Компания SBS нарушила правила вещания, показав документальный графический фильм об эротических игрушках и машинах. В нем во всех подробностях показана сцена, в которой голая женщина предается сексуальным утехам с роботизированным фаллоимитатором.

Австралийское управлением по работе средств связи и СМИ находит, что SBS нарушила существующий кодекс, показав в апреле прошлого года документальный фильм британского производства "Порнографические машины".

Специальная комиссия, изучившая программу после получения жалоб от зрителей, постановила, что фильм был чересчур экстремальным для свой классификации MA15 +, то есть "детям после 15 лет смотреть разрешается".


Один фрагмент картины продолжительностью в 2,5 минуты показывает крупным планом обнаженную женщину, в которую проникает механический фаллоимитатор.

Еще один фрагмент показывает пожилого мужчину, использующего для сексуальных утех секс-куклу по прозвищу Эмма, сделанную по образу и подобию бывшей жены старца, когда той было 18 лет.

Комиссия отвергла аргумент SBS о том, что значительная часть программы рассказывает о сексуальной активности пожилых людей и инвалидов и носит информационный характер.