У Анджелины Джоли появился сын

На модерации Отложенный

Анджелина Джоли и Брэд Питт на днях в очередной раз стали родителями. В их большой семье появился мальчик, теперь совершенно официально.

Дело в том, что до последнего времени самый последний приемный ребенок пары, мальчик из Вьетнама Пакс Тхиен, по документам не был членом семьи Анджелины и Брэда.

Вьетнамская сторона дала разрешение на усыновление ребенка еще в прошлом году. Кстати, Джоли пришлось подавать заявку одной, ведь по местным законам неженатая пара не может усыновлять детей, зато у одинокого родителя такое право есть.

Получив все документы из Вьетнама, Анджелине в США нужно было получить одобрение Окружного суда Лос-Анджелеса по делам детей. На днях это одобрение было наконец получено.

Так что теперь звезная семья может отпраздновать официальное появление в ней еще ребенка.

Напомним, у Пакса есть трое братьев и сестер. Старший Мэддокс появился у Анджелины еще до романа с Брэдом Питтом, среднюю Захару влюбленные сразу начали воспитывать вместе, а младшая Шило Нувель появилась у Джоли и Питта без помощи чиновников, ведь это пока единственная родная дочь пары.

Если верить слухам, скоро у Анджелины и Брэда появится еще один родной ребенок, а то и два. В качестве доказательств этой гипотезе в прессе упоминаются такие факты: Джоли в последнее время появляется на публике только в свободных одеждах, она изменила график поездок и отказалась от многих поездок, недавно Анджелина упала в обморок в самолете.