Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились из-за своей свадьбы

На модерации Отложенный

Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые до сих пор живут в гражданском браке, поссорились из-за своей будущей свадьбы. Камнем преткновения стали детали церемонии бракосочетания, которая якобы должна состояться летом 2008 года. По данным издания, Питт хочет провести церемонию в Новом Орлеане, а Анджелина – во Франции.

Анджелина Джоли считает, что церемонию бракосочетания необходимо проводить во Франции, так как там родилась ее ныне покойная мать. Кроме того, Анджелина Джоли продолжает негативно относиться к матери своего избранника. После того, как Брэд Питт спросил Анджелину об участии в подготовке к свадьбе его матери, его гражданская супруга ответила резким отказом.

Причиной такого отношения Анджелины к матери Брэда Питта, которая до сих пор продолжает поддерживать теплые отношения с Дженнифер Энистон, бывшей подругой Брэда. Это и выводит из себя Анджелину, о второй беременности которой стало известно недавно.

Относительно готовящейся свадьбы известно, что она произойдет этим летом на яхте посреди океана, а проводить обряд бракосочетания будет священник Спрингфилда, родного города жениха. Однако Анджелина Джоли и Брэд Питт пока отказываются комментировать информацию, также официально не подтверждая беременность актрисы.