Отличный метод нахождения бесплатных mp3 за несколько секунд

На модерации Отложенный Если вы до сих пор пользуетесь яндексом для поиска мп3 файлов, то наверняка заметили, что выдача там дико загажена всяческими говнодорвеями, обещающими вам адскую халяву, а на деле перенаправляющими вас на всяческие барыжнические сервисы, на которых вам предложат послать смс и получить доступ уже за бабло. Кстати сервисы эти в основном сами пиратские.

Итак, где же лежит бесплатная музыка?
На помощь нам приходит дико удобный и качественный поисковик nigma.ru/, изобретённый русскими студентами МГУ. Данный поисковик очень умный и обладает способностью притыривать информацию из буржуйских поисковиков, анализировать её и сортировать её по темам.
Итак, заходим на nigma.ru, набираем там название интересующего вас исполнителя (я например искал группу Endanger), и прибавляем к его имени "ifolder". В результате прямо на первой же странице выдачи мы обнаруживаем док, на котором кто-то добрый уже расшарил интересующую нас группу. По запросу Ю.Г. ifolder выдача например ещё релевантнее. Вот вобщемта и всё, успехов)

Пробовал таким образом запрашивать кучу групп, нашёл почти всё, что искал...