Suzuki сообщает подробности о концептуальном седане

На модерации Отложенный

Японцы уже продемонстрировали публике один из элементов своего прототипа по имени Kizashi. Но фрагмент фальшрадиаторной решётки говорит лишь о том, что она у машины будет. Всё остальное — сплошная тайна.

И вот Suzuki закинула в Интернет рисунок своей машины. И что мы видим? А видим мы большой и очень агрессивный седан с имперскими замашками во внешности. Есть большие сомнения, что таким автомобиль пойдёт в производство. Ведь это лишь предвестник серийной машины, которая появится в 2010 году. Причём Suzuki метит с Kazashi на все крупные мировые рынки, обещая выпустить его не только в версии седан, но и с кузовами хетчбэк и универсал.

Давно пора, ведь на европейском рынке машины данного класса очень популярны, особенно в странах Восточной Европы. А на сегодняшний день седан у Suzuki всего лишь один (не считая американский рынок, где под брендом Suzuki реализуются седаны Chevrolet Lacetti), построенный на базе модели SX4. Да и то он ещё толком не обжился на прилавках, а до России и вовсе не доехал.