Брэд Питт был стриптизером (фото)

На модерации Отложенный

Это сейчас Брэд Питт - примерный семьянин и отец четверых детней. А в молодости зажигал по полной. Так, во время учебы в университете шатат Миссури Брэдди входил в группировку грязных танцоров Dancing Bares - что можно перевести как "Танцы-Оголянцы". Сотоварищи Питта по бурному прошлому только сейчас раскололись прессе и поведали, чем они там занимались. Свидетель номер один - Томас Велихан: "Когда одной из девчонок женской общины универа стукнуло 21, "Оголянцы" - а нас было семеро - усадили ее на стул, а сами танцевали перед ней с голыми задницами и наволочками на голове. Девчонка так смеялась! Было круто!" Ну, еще бы! Брэд Питт танцует перед вами с голым задом и в наволочке - это ж какой сюрреализм! Дорого бы отдала за такое зрелище.

\"


На этом студенческие товарищи не успокаиваются и продолжают открывать грязные подробности жизни юного Брэда. Некто Анжела Уэлс Вудс, которая встречалась с Питти в универе, говорит, что он был всеобщим любимцем, отвязным и веселым парнем.

Товарищ Брэда по студенческому обществу Гарри Лант подтверждает ее слова: "Однажды Брэд нарисовал себе на заднице буквы нашего студенческого общества и дефилировал так в толпе. Все были просто в истерике".

Хм... что-то у них там была слишком навязчива тема голой жопы Брэда Питта, не находите? Интересно, фотки есть? В Интернете уже повесили? А то мы знаем этих студентиков-папарацци, вон Хью Грант как попалился-то на днях!

\"

\"

\"

\"

\"

\"