Машинист локомотива заметил группу на рельсах, но не смог затормозить. Скорость состава составляла 90 километров в час. Ведется следствие. Президент Украины Виктор Ющенко поручил Генеральной прокуратуре страны расследовать данный случай, сообщает пресс-служба главы государства.
Похожий инцидент произошел 23 января 2008 года в Китае. Тогда скоростной пассажирский поезд, следовавший из Пекина в город Циндао на восточном побережье страны, врезался в группу железнодорожных рабочих. В результате инцидента погибли18 человек, еще 9 рабочих получили ранения.
Причинами трагедии стал тот факт, что ремонтная бригада прибыла на место раньше положенного времени, когда движение поездов еще не было остановлено. Вдобавок, машинист поезда двигался со скоростью 145 километров в час, тогда как для ремонтируемых участков пути он установлен в 45 километров в час.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать