Онлайновая система управления персоналом от Zoho

На модерации Отложенный Самым популярным онлайновым офисным пакетом является конечно же Google Docs & Spreadsheets. Но есть у него конкурент, которого вообще нельзя недооценивать — это онлайновая рабочая среда Zoho Suite, в которую входят редактор текста, электронные таблицы, презентации, вики-хостинг, записная книга, персональный планировщик, система работы с электронной почтой, система ведения проектов, CRM, система конференций, инструмент для работы с БД, чат-система, голосования и многое другое. Кстати, мы достаточно давно делали развёрнутый обзор этой системы, рекомендуем.

Вчера разработчики анонсировали новый программный продукт семейства Zoho — Zoho Peeople.

Zoho People — это серьёзная система управления персоналом для команд HR-менеджеров. Самое интересное, что система имеет такое ролевое разделение на администраторов и рядовых сотрудников.

Также система состоит из нескольких модулей, о них подробнее:

Организационный модуль: используется для задания структуры организации и должностей.Модуль найма: используется для занесения новых сотрудников при найме на работу в структуру организации. Модуль самообслуживания: служит для взаимодействия сотрудников с HR-отделом, а также носит справочный характер.…другие модули…

Сервис Zoho People ориентирован на малый бизнес (50+ сотрудников), однако изначально он рассчитан на сегмент SMB. 

\"

Кстати, можно посмотреть на онлайновую демо систему работающую на сайте Zoho войдя от имени Администратора, Менеджера, Рекрутера или Рядового Сотрудника.