Эми Уайнхаус решила распрощаться с наркотиками

После перенесенного на днях наркотического коллапса 23-летняя поп-звезда Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) нашла в себе силы признать, что подвергла свою жизнь серьезной угрозе. 

«Я не могла вспомнить, как я выгляжу. Я не узнавала сама себя. Я вся была пронизана ужасным страхом», — вспоминает девушка окончание своего трехдневного лондонского загула. За это время Эми, помимо изрядного количества водки и виски, не смогла отказать себе в экстази, героине и кокаине, а также кетамине, утверждает британское издание «News of the World» 

Муж Уайнхаус, 25-летний Блейк Филдер-Цивил (Blake Fielder-Civil), обратил внимание на состояние супруги, когда та уже находилась фактически без сознания и нуждалась в срочной медицинской помощи.

Он незамедлительно доставил ее в Лондонский госпиталь A&E. Чтобы вывести Эми из комы, врачам пришлось сделать звезде несколько инъекций. 

«Я совершенно потеряла над собой контроль. Я была в шоке. Мне очень жаль – я не знаю, что на меня нашло», — рассказала пришедшая, наконец, в себя Уайнхаус. 

По утверждению «Mirror», певица сумела извлечь урок из этого страшного опыта и уже обратилась с запросом в одну из американских клиник, специализирующихся на лечении зависимостей. Анонимный источник в окружении звезды утверждает, что лечиться Эми планирует в компании своего супруга.

Источник: http://www.starslife.ru/persona/2243.html

3
1349
0