Портал DrugMe.ru проводит онлайновые конференции с врачами

На модерации Отложенный

В социальной сети DrugMe появилась новая возможность - на сайте открылся раздел онлайновых конференций. Теперь пользователи портала могут регулярно общаться с ведущими российскими врачами и получать ответы на любые интересующие вопросы.

Портал DrugMe.ru - это тематическая социальная сеть, посвященная различным заболеваниям и способам их лечения, а также здоровому образу жизни. Запустила портал в мае текущего года интерактивная творческая система E-generator.ru, принадлежащая инвестиционному холдингу "Финам".

Один из основных разделов ресурса - это "Дневники", в которых пользователи делятся проблемами, связанными со здоровьем, делятся опытом их лечения, рассказывают свои истории, получают советы от других участников социальной сети. В разделе "Каталог" содержится перечень больниц, клиник, конкретных врачей с отзывами и оценками пользователей относительно их работы.

Первая онлайновая конференция на портале DrugMe.ru состоялась 29 августа. Ее тема - "Помощь новорожденным с пороками развития становится эффективнее". На вопросы пользователей социальной сети отвечал профессор, доктор медицинских наук Кучеров Юрий Иванович, руководитель отделения хирургии, реанимации и интенсивной терапии новорожденных ФГУ "Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии" Росмедтехнологий.

В будущем сеть DrugMe намеревается сделать такие онлайновые конференции регулярными. Для участия в них будут приглашаться ведущие российские специалисты по различным заболеваниям и лучшие отечественные врачи. Пользователи сайта также могут сами назвать интересующего их доктора, а администрация DrugMe сделает все необходимое для организации соответствующей конференции.