Открылся сервис бесплатного подбора выгодных кредитов

На модерации Отложенный В интернете начал работу проект "100 Кредитов", ориентированный на частных лиц, желающих быстро подобрать и получить самый выгодный банковский кредит. Пользователи сервиса заполняют на веб-сайте 100creditov.ru короткую заявку, содержащую пожелания по кредитованию и личные данные.

Заявка поступает во все банки региона проживания клиента. Кредитные менеджеры банков, программы которых соответствуют запросам клиента, и которые предварительно готовы предоставить ему кредит на указанных в заявке условиях, связываются с клиентом по электронной почте или телефону, а клиент выбирает лучшее из полученных предложений, сообщается в пресс-релизе.

Таким образом, клиент экономит и время, и деньги. Ему не надо больше обзванивать все банки в поисках самого дешевого кредита.

Напротив, представители банков сами звонят и предлагают свои услуги. Пользователю остается только выбрать самое выгодное предложение из полученных.

"100 Кредитов" работает с четырьмя видами кредитов: ипотечным, автокредитом, потребительским кредитом и кредитными картами. Пользователи имеют возможность самостоятельно рассчитать эффективную процентную ставку по кредиту, а также сравнивать полученные от банков предложения по целому ряду параметров: ежемесячному платежу по кредиту, максимальной стоимости покупки и максимальному времени выплаты кредита исходя из дохода клиента.

Услуги сервиса для частных лиц абсолютно бесплатны. Сейчас к сервису подключены только московские банки, но на ближайшее время запланирована и региональная экспансия.