После конфликта с бывшим мужем Кевином Федерлайном Бритни Спирс на скорой доставлена в больницу

На модерации Отложенный

К дому скандально известной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) в Беверли Хиллс вызвали полицию, скорую и пожарных, которые стали невольными участниками разбирательств между Спирс и ее бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их детьми Джайденом Джеймсом и Шоном Престоном, передает АР.

Вечером телохранители Кевина приехали в дом Спирс, чтобы, согласно постановлению суда, забрать детей, однако певица отказалась их отдавать. Начался скандал, в ходе которого кто-то позвонил в полицию. Как сообщили представители правоохранительных органов, Спирс находилась под действием наркотических веществ. В итоге ее забрали врачи и на "скорой" отвезли в ближайшую больницу, сообщает TMZ.com.

После того, как Бритни покинула свой дом, телохранителям Федерлайна удалось забрать Джайдена Джеймса и Шона Престона. Сейчас они в безопасности в доме своего отца.

Ранее в четверг певица появилась в суде для дачи показаний, однако провела там менее 14 минут. Дело в том, что звезда опоздала на два часа. 12 декабря Бритни не появилась в суде, сославшись на плохое самочувствие, однако в этот день ее сфотографировали во время прогулки на машине в компании друзей. Кроме того, Спирс на появилась на слушаниях, назначенных на среду.