Британский аналог реалити-шоу «Остаться в живых» опередил по популярности скандальный фильм о Королеве Monarchy: The Royal Family at Work

На модерации Отложенный Стартовавшее недавно на телеканале ITV1 реалити-шоу I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!, схожее с российским «Остаться в живых», в данный момент является наиболее популярной телепрограммой в Великобритании. Буквально за несколько недель эфира шоу опередило по популярности сериал ВВС о жизни королевской семьи Monarchy: The Royal Family at Work.

Неофициальные данные показали, что в понедельник снимающееся в джунглях Австралии реалити-шоу с участием британских «звезд» музыки, кино и телевидения, смотрело 7,9 миллионов жителей страны, в то время как за событиями в Букингемском Дворце наблюдало 6,7 миллионов человек.


Напомним, что в октябре в отставку подал глава ВВС 1 Питер Финчем, знавший о нарушении хронологической последовательности событий в документальном фильме про Королеву, равно как и о том, что у зрителей создается ложное впечатление, однако ничего для устранения ошибки не сделавший.

Что же касается британского «Остаться в живых», то вчера шоу покинула телеведущая Райдер Ричардсон, проигравшая в голосовании бывшему участнику бой-бэнда Five Джейсону Брауну. Пробывшая в шоу Ричардсон провела ночь в яме с крысами, благодаря чему смогла выиграть для своего лагеря горячий завтрак.