Строительство дублера Ленинского проспекта в Москве откладывается из-за нехватки средств.
"В ближайшие годы этого не будет, так как, к сожалению, у нас не хватает на это средств. Однако мы ищем выходы - в частности, предлагаем строить участки этой дороги за счет средств инвесторов, а не за счет городского бюджета", - цитирует слова главного архитектора Москвы Александра Кузьмина Итар-тасс.
Как сообщал ранее RealEstate.ru, разработка проекта магистрали-дублера Ленинского проспекта от улицы Островитянова до третьего транспортного кольца началась в 2005 году. Его планировалось построить на участке от Третьего транспортного кольца до улицы Островитянова.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать