В Испании откроется шикарный отель для любителей скорости

На модерации Отложенный

В испанской провинции Малага строится уникальный гостиничный комплекс, предназначенный для автолюбителей. Инвестором выступает один из самых известных производителей гоночных автомобилей - Ascari. Гостиница расположена между городами Ронда (Ronda) и Куэвас-дель-Бекерро (Cuevas del Becerro).

В отеле Ascari Resort будет 20 номеров. Он предложит спектр услуг класса люкс, хотя изначально планировался как гостиница уровня "четыре звезды". Например, к услугам гостей будут предоставлены два частных вертолета, а также гоночные автомобили, на которых можно прокатиться по специально подготовленной трассе.

За каждым номером закрепят трех ассистентов, которые будут заниматься обслуживанием гостя и сопровождать его во время экскурсий и поездок. Стоимость услуг оценивается в 7500 евро за ночь, говорится на сайте cincodias.com.

Предполагается, что комплекс, открытие которого состоится в сентябре, будет работать как отель четыре месяца в году. Все остальное время будет посвящено проектам, связанным с гоночными автомобилями.