В ГД РФ рассказали, что думают о ракетном ударе со стороны Украины

На модерации Отложенный

Как известно, уровень «упоротости» разного рода политических «экспертов» на Украине просто зашкаливает за всякие рамки разумного. Порой эти «молодцы» делают такие заявления, за которые нужно сажать в тюрьму на долгие сроки. Однако их, напротив, ещё больше пиарят и показывают во всевозможных шоу.

В частности, не так давно один вот такой «эксперт» Тарас Загородний заявил, что следует создать такие ракеты средней дальности, которые могли бы нанести удар по атомным электростанциям в России. Таким образом, этот изверг хочет добиться некой аналогии ядерного удара.

Разумеется, у этого «эксперта» не все дома, да и молит он такую чепуху, наверняка зная, что сейчас её начнут тиражировать украинские СМИ (то есть пиар).

Однако высказывание не осталось незамеченным среди российских парламентариев. Депутат от Республики Крым Руслан Бальбек заявил на этот счет, что российские силовые ведомства попросту не позволят нанести подобный удар, даже если подобная инициатива выйдет на самый высокий государственный уровень на Украине (что маловероятно).