Пьяные и ночью: как депутаты Рады принимали бюджет на 2019 год

На модерации Отложенный

Сегодняшней ночью украинские нардепы приняли бюджет на 2019 год. И, как рассказал один из депутатов Юрий Левченко, находиться в сессионном зале было невозможно из-за стойкого запаха перегара. Там откровенно наливали и употребляли, никого не стесняясь. Нормально ли принимать законы в пьяном угаре? Для Украины определенно да.

Самое интересное, что не только Левченко возмутился происходящим этой ночью в Раде. Его поддержал депутат от БПП Сергей Каплин, подчеркнувший, что нардепы действительно принимали бюджет пьяные.

Можете ли вы себе представить что-то более комичное? Правильно ранее говорили, что Рада – это цирк, и все происходящее в этом здании не более чем, большое представление.

Иначе как объяснить то, что украинские чинуши пьют прямо в сессионном зале? Они не какой-то там незначительный закон рассматривают, а все-таки обсуждают бюджет на будущий год. Они его, конечно, приняли, но в каком состоянии.

Вот так удивили. Если раньше нардепы дрались, как петухи, то теперь преспокойненько закидывают за воротник, чтобы легче принимался бюджет. И как только Порошенко работает с такими дебилами? Как вообще на них страна-то держится. Просто интересно, что дальше будет.