«Голос» и Навальный качают Татарстан: эксперт об истинных мотивах хомячков и иноагентов
На модерации
Отложенный
Движение «Голос», признанное в нашей стране иноагентом и существующее якобы для защиты прав избирателей, вновь оскандалилось вместе с верными сторонниками Алексея Навального. Иноагенты и навальнисты попались на очередных фальсификациях на выборах. В этот раз в Татарстане, где прошли референдумы, посвященные вопросам самообложения.
Сторонники блогера и движение «Голос» тиражировали фейковые новости и фальшивые снимки о якобы вбросах бюллетеней на участках. В качестве главного пруфа они представляли единственную фотографию неизвестного происхождения. Причем, еще и использовали ее в качестве доказательства сразу в трех районах – Лаишевском, Нурлатском и Пестречинском.

Самое интересное, что в Центризбиркоме Татарстана подтвердили, что данный снимок вообще не имеет никакого отношения к референдумам. И потому этот вброс о якобы нарушениях можно спокойно расценивать как попытку дискредитировать выборный процесс и подорвать доверие самих жителей республики к их результатам.
Получается, что сторонники Навального и «Голос» намеренно раскачивают обстановку в Татарстане, используя для этого вбросы с якобы зафиксированными нарушениями на участках. Но, как считает эксперт Андрей Кошкин, их проплаченные усилия не увенчаются успехом.
По мнению политолога, вся эта катавасия является очередным маневром Запада дискредитировать политические процессы, происходящие в нашей стране, и вывести таким образом людей на улицы. Кошкин считает, что все, кто «поет с чужого «Голоса», в том числе те, что следуют за политическим трупом Навальным», всегда были в России. И их главная задача – столкнуть лбами россиян.
По заявлению эксперта, на Западе существуют определенные силы, которые спонсируют подобные попытки насильственной смены власти в нашей стране. Но как бы там не старались поддерживать иноагентов типа «Голоса» или сторонников Навального, у них ничего не получится. Потому что они не могут привести вразумительных доказательств, которых у них нет. Это просто бузотеры, считает Кошкин, и они не являются общественной силой. Как раз наоборот, в нашем обществе давно понимают, что только порядок и стабильность гарантируют здоровое социально-экономическое развитие.
Комментарии
****
...15:59 21/11/2016 0 369
В Татарстане референдумы по самообложению ...
http://www.kazan.aif.ru/society/v_tatarstane_referendumy_po_samooblozheniyu_ne_sostoyalis_v_10_poselkah
***
Каждая работающая рука хочет оплаты.
(татарская поговорка)
Даром (украденное) у нас харам. То есть страшный грех.
А так - всяких дураков и у нас есть - тут мы, увы ничем
не можем похвастаться перед другими народами. :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Начальство приказало!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Инвестиции в Дагестане продолжают разворовывать
Инвестиционное "Поле чудес" | Блог Аслан Магомедов
cont.ws›@arslanantikorr/1126952
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
отвечает Принц Ойген на комментарий вчера в 18:36 #
Я не зависаю сутками на Newsland ,старушка
===============================================
70 комментариев за вчерашний день......))))) у "независающего"
-----------
Кто бы сомневался.
тебе лишь бы чет написать...ты че такой же сержант без башки как и мент стецко - лицо цеевропы-матрасов))
Путин будет руководить Россией до 90 лет. ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот пойманные в отчаянии и пишут подобные статейки.
Понимаете, ну вот никто не дискредитирует оппозицию сильнее, чем они сами.
Своеобразное научение быть бережливыми и рачительными...и в то же время без общественного контроля.Тоже глупость.
Был на референдуме по самообложению в селе Чекан членом избирательной комиссии с решающим голосом. До этого дежурил на участке. Часть населения выражала скепсис по поводу самообложения, и я вижу почему...
Сам референдум был отлично организован и проведен под председательством В.Н.Черепашкина. У меня лично нет ни единой претензии к председателю УИКа.В итоге - референдум оказался действительным..
П.С: Совсем другое дело, что в селе Чекан и во всех иных селах в районе чудовищная безработица и нищенские пенсии в результате "деятельности" партии воров и грабителей во власти.
Иноагенты это Песков, Иванов, и пр. члены из власти, у которых дети и жены иностранные граждане.