Жуткая травля россиян: в США задержали журналиста Малькевича

Американский истеблишмент уже как два года пытается найти «руку Кремля», которая якобы вмешалась в выборы США. Травля россиян началась после того, как на последних голосованиях президента выиграл Дональд Трамп и не прекращается по сей день.

На этот раз, по сообщениям СМИ, в США задержали журналиста и первого заместителя председателя комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича.

На данный момент посольство проверяет информацию о задержании Малькевича ФБР, и в Государственный департамент США направлен официальный запрос.

Между тем, очевидно, что российского журналиста схватили именно из-за его профессиональной карьеры.

Находясь в качестве наблюдателя в одном из штатов Америки во время промежуточного голосования, Александр Малькевич выявил множество недостатков.

По его словам, он стал свидетелем вопиющих случаев. Одним из них стало происшествие, когда представительницу РФ вывели с избирательного участка, узнав, что она русская, несмотря на то, что у нее имелся соответствующий документ.

Очевидно, если информация о задержании российского журналиста подтвердится, то это лишний раз подтвердит тот факт, что американский истеблишмент устроил самую настоящую травлю россиян. В попытке сфабриковать дело о вмешательстве России в выборы в США, Вашингтон идет на самые скверные и опрометчивые поступки.

9
1362
0