Навальный устроил срач с Ходорковским

На модерации Отложенный

За несколько дней до единого дня голосования Михаил Ходорковский усомнился в проекте Алексея Навального «Умное голосование». Олигарх обвинил блогера в том, что тот пытается навязать людям своих кандидатов. Взгляды либералов кардинально разошлись, и началась самая настоящая перепалка.

После публикации предварительных итогов в Москве и очередного поста олигарха, где он показывает несостоятельность «УГ», Навальный начал пиарить свой проект и попытался утереть нос оппоненту. Мол, это именно его заслуга в проходе 21 неединороса, а Ходорковский якобы облажался в очередной раз.

Леша сразу же припомнил Михаилу сотрудничество с провластной Собчак, Валеевым, Барановой, а также высмеял массовый забег кандидатов МБХ на выборах.

В этой ситуации Михаил Ходорковский был абсолютно прав, так как на самом деле ничего не зависело от Алексея Навального.

И сейчас блогер просто-напросто привлекает к себе внимание.

Естественно, что срач между главными «борцами с режимом» в России не смогли не заметить пользователи соцсетей. Под постами сразу же появились язвительные комментарии. Парочку спорящих либералов подняли на смех.

И Сеть абсолютно права в своих выводах. Общественность может наблюдать за самой обыкновенной грызней либералов. Очевидно, Навальный и Ходорковский не поделили зарубежные гранты, а теперь «катят друг на друга» бочку.

Причем самое интересное в этой перепалке в том, что уже в ближайшее время в открытом доступе может появиться компромат на блогера и олигарха. Ведь они привыкли использовать самые низкие методы борьбы во всем. И вряд ли сменят тактику в этой борьбе.