Эгоист Навальный нарвался на жесткую критику коллег по цеху

На модерации Отложенный

Скандальный блогер Алексей Навальный не раз был замешан в конфликтах, махинациях и аферах. Этого человека вполне обоснованно называть популистом и эгоистом. За благими намерениями, о которых говорит Навальный, скрывается ложь и обман.

Очередной «коллега по цеху» Алексея Навального Станислав Белковский подтвердил, что блогер обычный пакостник. Что он добивается своих целей за счет других. В интервью одному из отечественных СМИ Белковский назвал Навального диктатором.

«То есть он стал диктатором, еще не придя к власти», — заявил он.

Интересно, что критика в адрес Навального звучит регулярно. Представители несистемной оппозиции, которым, казалось бы, это не свойственно, не поддерживают эгоизм блогера. Бежавший на Украину экс-депутат ГД РФ Илья Пономарев также считает, что Алексей делает все только ради себя любимого.

«Если этот человек возьмет власть, то свободы больше не станет, он будет очень императивным вождем и никому спуску не даст, он будет укреплять прежде всего себя», — сказал Пономарев.

Подтверждением слов Белковского и Пономарева может стать тот факт, что Алексей Навальный поддержал распродажу бюстов с собственным изображением.

Не так давно неизвестные предприниматели занялись сбытом статуэток. Блогер был не против, чтобы на сайте разместили ссылку на ФБК и его фото.

Поддержка предпринимателей Навальным – это ничто иное, как самопиар. Этот эгоист стремится, чтобы его почитали и у каждого в доме стоял бюст с его изображением.

Тот факт, что Алексея Навального не интересует народ или хотя бы его сторонники тоже подтверждался не один раз. С февраля по декабрь этого года было закрыто 30 штабов популиста. Сотрудники руководящих органов утверждают, что Навальный регулярно лжет.

 «Я сама была в этом, я была за Навального. А потом увидела, как они своих же кидают», — рассказала экс-сотрудница одного из штабов Навального Даниэла Подморина.

В общем, практически каждый человек, который когда-либо имел дело с Алексеем Навальным готов утверждать, что этот популист живет только ради себя. Он использует всех и каждого ради реализации своих целей. И главная его задача – это набить поплотнее карман.