Страховой юрист помог отсудить мне выплату по ОСАГО при ДТП

На модерации Отложенный

Как я попала в ДТП и страховая не хотела платить.

страховой юрист
Прошлым летом я попала в достаточно неприятное ДТП. Внедорожник, который ехал в правой полосе, начал перестраиваться в мой ряд и при завершении маневра врезался в переднюю часть моего автомобиля. В результате ДТП моя машина получила множество повреждений. Было помято крыло, расколот бампер и разбита фара.
Как и положено в течение 15 рабочих дней с момента ДТП я обратилась в мою страховую компанию ООО «Росгосстрах». Осмотр проводил "Автоконсалтинг +". Сфотографировали повреждения и автомобиль целиком. Теперь оставалось только ждать сколько же мне выплатят за повреждения.
Знакомые часто рассказывали о том, что Росгосстрах занижает выплаты по ОСАГО специально,не каждый человек будет тратить своё время и нервы, что бы добиться справедливости. Да и сама я знала, что репутация у этой компании не очень хорошая.
Я не хотела быть обманутой и поэтому начала искать независимых экспертов, которые помогли бы отсудить мне реальную сумму ущерба. Поискав в Интернете компании и юристов занимающихся такими делами, я наткнулась на этот сайт и обратилась за помощью автоюристов.

Я решила воспользоваться услугами компании страховой юрист. Меня порадовала бесплатная консультация. Я записалась на автоэкспертизу (на ст.м. Белорусская) через их сайт www.strahovoy-urist.ru. И в этот же день я получила качественно сформированный отчет с результатами экспертизы! Сумма ущерба составляла в районе 50 тысяч рублей.
А "Росгосстрах" по своим подсчетам насчитали 4000р. Этих средств мне не хватило бы даже на покраску правого переднего крыла. Я сразу же решила обратиться в суд.
Страховой юрист по ОСАГО и автоэксперт компании убедили меня в том, что гарантии выигрыша на суде велики. Я предоставила ему все документы по ДТП, чтобы он вел дело и представлял мои интересы в суде. Больше мне ничего не пришлось делать, только получить мои законные деньги, всё остальное сделали за меня добрые люди из этой компании.
В итоге всё получилось очень качественно и быстро! Я очень рада, что выбрала услуги именно этой компании. Не бойтесь отстаивать свои интересы, всегда надо добиваться справедливости.