ARTHOORD ARTHOORD ARTHOORD ARTHOORD
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США империя зла

На модерации Отложенный

http://2.bp.blogspot.com/_c8vMWnEYJ_4/TJzpvyXgBcI/AAAAAAAAAC4/7ODHaKa3zRY/s1600/6088.gif

На основании многочисленных фактах, представляется с полной уверенностью сделать следующий вывод: США абсолютное – зло, мировое и вcе-мировое. Империя зла. Диктатор. Страна, которая принесла миру больше горя и ненависти, чем любое иное государство в истории Земли.

Страна, которая развалила Советский Союз, навела революции в более 50 странах, убила миллионы индейцев, уничтожает нашу Родину и весь мир, стремясь к мировому господству…

...

Размышления о Новом порядке международного грабежа

Получается, что и ООН, и Совет Безопасности, и НАТО, и система международных договоров, и Гаагский Суд – всего лишь инструменты ограбления слабых сильными. Выходит, что вся эта свобода слова, все эти Нобелевские премии мира и вся культура используются лишь как повод для того, чтобы убивать во имя гуманизма, называть агрессором того, кто защищается и обрушивать бомбовые удары на жертв, заявляя одновременно о намерении их спасти. Получается, что капитализм существует за счет ограбления своих собственных народов посредством финансового мошенничества, а народов других стран – с помощью вооруженного грабежа. Помимо многократного повторения прописных истин, что можно сделать еще?..

Источник: http://www.agnivek.ru/

...

CША империя зла:
Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 12.11.2013
http://www.youtube.com/watch?v=ffAvtE1iPgk

Откровения ЦРУ о развале СССР
https://www.youtube.com/watch?feature=e … wU0sIzI6ME

США террорист №1
http://www.youtube.com/watch?v=gQyukCurcis

205 Права человека Взгляд в мир Военные преступления США MILITARY CRIMES Новиков Хроника
https://www.youtube.com/watch?v=vNTjZqEGBRE

2012 04 16 Права человека США =Нацистская Германия Новиков Беларусь
https://www.youtube.com/watch?v=8U50PZG6yJg

Права человека: Взгляд в мир (19.09.2010) Концлагеря в США
https://www.youtube.com/watch?v=H0B5vkIqcGQ

...

Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки........:
http://trueinform.ru/modules.php?name=C … &pid=1

Организации в РФ, финансируемые ЦРУ
http://www.geopolitica.ru/Articles/1090/

Развязывание террористической войны Соединёнными Штатами Америки
http://trueinform.ru/modules.php?name=B … amp;cid=26

www.Правдинформ.РФ
--

...

Страна, развязавшая 2 мировую войну, источник атеизма и всего зла на Земле, уничтожившая нашу атомную подводную лодку “Курск”, взорвавшая свои же 2 торговых центра, чтобы спокойно вторгаться в любую страну, объявлять её – укрывателями террористов и уничтожать как Югославию, Ирак,…., теперь Иран….

Именно за Англией и ЦРУ США, точнее за её правящей элитой кроются (МИ6) управляемые процессы - мировые революции, воины, интриги, колонизации целых континентов (это США, Австралия, 200 лет Индия..) и прочее, всё то что работает на увеличение мощи и влияния Великобритании в мире.. ЦРУ США это есть филиал МИ6. Именно США и Англия спонсировали Третий Рейх, подготавливая его к нападению на СССР (см. многомиллионные поставки в Германию из США..). После, планировалось уничтожить и добить уже изможденную Германию. Читайте план "немыслимое" когда США и МИ6 в 1945 году планировали напасть на СССР.. Это исторический факт.. Это собственно за борьбу Гитлера с Мировым масонством, где лидером является Англия.

БОРЬБА СТАЛИНА С МИРОВЫМ СИОНИЗМОМ и МАСОНСТВОМ

Борьба Сталина с Троцким
http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gqBOU

Страна, которая занимается откровенной популяризацией педерастии “Содома и Гоморры” с целью низведения человеческого существа до уровня животного, которым можно легко управлять..

Скажи НАТО „НЕТ“!
История НАТО
Политика НАТО..
http://www.anti-nato.com

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

БОМБА !!! СИРИЯ !!! Саморазоблачение Европы !!! Лоран Луи !!! БРАВО !!! БРАВО !!!
http://www.youtube.com/watch?v=hrNqHusm … HH_szTo2iL

Похоже, американские власти скрыто потворствуют им, надеясь использовать в своих целях. Правительство США не раз громко высказывалось на тему того, какое зло представляет собой мировой терроризм, и провозглашало против него войну на уничтожение. После потрясшей весь мир трагедии 11 сентября 2001 года казалось, что сомневаться в искренности заявлений первых лиц Америки невозможно. Однако на самом деле под слоем демократического грима и антитеррористической пудры скрывается лицемерие. Тому доказательство – Исламберг, небольшой город, затерявшийся среди гор и леса, в котором не один десяток лет с молчаливого согласия спецслужб США готовят «воинов джихада».

Похоже, власти США не только не борются с такими сообществами, но и скрыто потворствуют им в надежде, что эти организации помогут «нести демократию» в мусульманские страны. Выращенные собственными руками радикалы создадут горячие точки, в которые можно будет продавать оружие, гуманитарную помощь, контролировать наркотрафик, захватывать природные ресурсы, наконец, вводить войска. Отличный сценарий «театрализованного представления». Идеальный... если бы не печальная история с «Аль-Каидой», которая тоже в свое время была создана при содействии ЦРУ.

Источник: http://globalconflict.ru/analytics/2780 … kov-v-ssha

...
Удар по противникам теории «заговора»
http://baloven.info/obshhestvo/mirovoe-pravitelstvo/
Мировое правительство:

Сионизм. Мировой заговор
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

http://baloven.info/wp-content/uploads/2010/08/global_gov.gif
...

Важно!!! Комитет 300
http://www.youtube.com/watch?v=GFUtO8NPt4s

Сионизм. Мировой заговор.
--

Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации
--

Источник: http://worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/


0 0 177

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Реклама

25.04.2024 07:44 606

Реклама

Комментарии

Владимир Лендяев
26.04.2024 20:17
Очень интересная статья, в который подобран ценный исторический материал, хотя вывод очень спорный и невнятный. Автор упустил, что основные ценности народа сосредоточены в его культуре. Потому и глобальный проект объединения мира под диктатурой американского капитала, в которой важнейшую роль играет Сорос с его фондом и система НКО и Программ,с Голливудом и индустрией СМИ и Интернетом, продвигают культурную экспансию по замене национальных культур различных государств, включая человеческие ценности, американским суррогатом культуры, так называемой "массовой культуры". А идея та же, что и в древнем Риме: "Если варвары воспримут римские ценности, как свои, и действительно будут считать их своими, то они (варвары) станут частью Рима и никого удерживать силой не придётся. Зачем? Они же теперь сами носители римских(американских или западных) ценностей. Они теперь сами – Рим." О понятии «Империя»
2

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.