Цены от застройщика в Болгарии

На модерации Отложенный

Цены от застройщика в Болгарии ниже, чем у посредников. Если вы хотите выгодно приобрести недвижимость, выбирайте надежного застройщика, который уже построил некоторые объекты и славится хорошей репутацией на рынке недивжимости. Существуют и крупные компании недвижимости, которые являются соинвесторами и даже застройщиками некоторых наиболее привлекательных объектов на черноморском побережье. Купив у крупной компании, вы не только получите выгодную цену  за квадратный метр площади, но и сможете воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет компания: юридическое обслуживание, оформление виз, подготовка документов на ВНЖ, ПМЖ и гражданство, послепродажное обслуживание, меблировка купленного жилья и др.

Цены от застройщика в Болгарии являются одними из самых привлекательных на рынке недвижимости. Покупая у застройщика недвижимость на самом начальном этапе строительства, вы получаете: возможность одним из первых выбирать из всего многообразия квартир, планировок, площадей, расположений, этажности; возможность оплачивать понравившуюся недвижимость в рассрочку; возможность получить индивидуальную, удобную именно вам, гибкую систему оплаты взносов. Многие иностранные лица, желающие купить в болгарии недвижимость, ищут пути и возможности для более удачной и выгодной покупки.

Несмотря на то, что в целом болгарская недвижимость характеризуется низкими ценами по сравнению с недвижимостью других европейских стран, возможность купить еще более дешевую недвижимость на данный момент соблазняет многих.

Цены от застройщика в Болгарии являются самыми низкими и выгодными для всех тех, кто хочет приобрести новое, современное жилье по невысокой цене. Застройщику выгодно распродать свой объект на начальном этапе строительства и получить необходимую сумму для реализации новых проектов. Поэтому цены от застройщиков в Болгарии ниже, но только на новостроящееся жилье. Когда объект будет сдан в эксплуатацию, клиентам предлагаются уже совсем другие цены, намного выше первоначальных. Некоторые покупатели боятся рисковать и брать строящееся жилье во избежание задержек со сроками исполнения. Однако, если покупать у надежной, проверенной строительной фирмы с хорошей репутацией, проблем можно избежать и сэкономить на покупке.