Перестрелка с полицией на улицах Петербурга. Убиты два человека

На модерации Отложенный

Два человека погибли в результате перестрелки на пересечении Ириновского проспекта и Индустриального проспекта в Красногвардейском районе, Санкт-Петербурга. 

По предварительной информации, происшествие произошло сегодня, 31 января, около 20 часов, когда сотрудники полиции пытались задержать автомобиль Этот автомобиль столкнулся с другим автомобилем. На этом участке вечерами всегда плотное движение.в плотном потоке столкнулся с другой машиной. Автомобиль, на котором убегали некоторые лица, заблокировали, из салона машины вышли два человека и открыли огонь по полицейским.



В результате обмена выстрелами погибли два человека, а один сотрудник патрульно-постовой службы получил два ранения в ногу и в живот.
По предварительной информации, погоня полиции за автомобилем началась после того, как произошло ограбление ювелирного магазина «Адамас» на проспекте Большевиков, 3. Этот магазин расположен достаточно далеко от Ириновского проспекта, видимо, полицейским пришлось достаточно долго догонять преступников, а в итоге помогла пробка.