Чем связаны Павел Астахов и смерти детей в детдомах Удмуртии?

На модерации Отложенный

21-22 февраля на кануне праздника Советской армии, Павел Астахов собирается с рабочим визитом в столицу Удмуртии г.Ижевск. Но простой ли этот визит. Мы же знаем что Астахов занимается торговлей детьми между Россией и США, устанавливает тарифы на вывоз и принимает товар который сбежал или неподдается дрессировке. Но что то в Удмуртии пошло не так, то ли изятие детей из много детных семей пошло на убыль, то ли придворные марионеточного главы Республики Удмуртия неумеют работать с валютным товаром???

 

За последнее время в Удмуртии твориться вообще международный криминал, при строгом надзоре президента России Плюхина. В детдомах происходит массовый суецид, бюджетные деньги уходят на прямую на счета Плюхинских офшорных компаний острова Кипр, полицейские маленькой республики готовятся к войне со всем гражданским населением Российской Федерации, и натаскиваются в умышленно создаваемых горячих точках Кавказских Республик и городе Москва.

Республика уже неоднократно попадала в новости как территория наркотрафика. Именно туда Плюхин по приказу решил свозить всех эмигрантов для дальнейшей эмансипации в Россию. Именно удмуртов Плюхин решил выселить и расселить всех боевиков Кавказа в назедание соседям Татарии и Башкирии, так называемая военная база кавказского криминала. Вспомним трагедию в поселке Пугачево вблизи города Ижевска, опять таки криминальный след Плюхинской мафии. Просто напросто разрушили мирное село для списания форсмажора по поставкам новейшего вооружения в Саудовскую Аравию. продолжать черный список дел Плюхина можно до бесконечности.... и вот еще одна смерть девочки в детдоме, а у омбудсмена якобы рабочая поездка. полное вранье.

 

детские смерти в России и Плюхин еще шесть лет президентства!