"Медведев и Дворкович - это же просто хипстеры"

На модерации Отложенный

Жаль. очень жаль. Потому что среди этого класса есть талантливые люди. И они бы пригодились России.Ультра-либеральная оппозиция не взрослеет, но впадает в детство.

Преследовать стратегию конфронтации с народом, к которому либералы так или иначе принадлежат - бессмысленно, опасно и если о чём и говорит, то о полном  отсутствии политического разума.Я стараюсь быть не злым сейчас, а мудрым и понимающим.
Они что, простодушно верят в то, что смогут обратить в свою неестественную прозападную веру  сто сорок миллионов русских мужиков и женщин ? Лишить их всех здоровых национальных  инстинктов и превратить в джонов, не помнящих родства? Нереально, психологии наций меняются очень очень медленно, многими столетиями.

Но,ей Богу, какими идиотами нужно быть, чтобы публично и хвастливо возражать против воссединения Крыма с Россией !Ещё и опасно возражать, где их инстинкт самосохранения ?!Какими неполноценными нужно быть и ущербными людьми, чтобы будучи гражданами России симпатизировать Киеву, ведь как никак два прокиевских марша провели в Москве !



Ошибаются, упорствуют, озлобляются и неуклонно готовят себя к роли жертв.
Но неужели все ? Я всё жду появления у них разумного уравновешенного  либерал-национального лидера. А сегодня подумал, - так такой уже есть, - Путин либерал-национальный.Только они его не признают за такового.
 А ведь он их видимо и любит и жалеет. Иначе не терпел бы в правительстве таких лиц как Дмитрий Медведев и его Аркадий Дворкович, например, это же хипстеры просто...