Рай или РАБСТВО: Выбор за вами граждане России. или Предатели народа и себя....

На модерации Отложенный

Предатели народа и себя  через Выборы .

                                Беседа о Душе человека…и выборе Мечты.

    13 февраля 2018 г.  Ровно 6 лет назад, 19 февраля 2012 г. я послал в 3 избирательных штаба президентских выборов  своё предложение о том, что выборы в демократической стране  должны быть ОТКРЫТЫМИ!  И это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сделать выборы ВЫБОРАМИ! Это единственный способ сделать ВЫБОРЫ   Ч Е С Т Н Ы М И !!!!  (ссылки на статьи в конце этой статьи).

     Но, ни один из 3-ёх штабов не откликнулся на этот призыв. До сих пор.  Я сделал вывод, что  на самом деле ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!

     Никому – это значит ни госвластям, ни народу…  Но,  сегодня , новая предвыборная лихорадка. Опять спорят о том возможно  ВЫБРАТЬ или не возможно, ходить на выборы или не ходить. Если не ходить, то  значит продолжится  Время олигархического  безпредела в России, который высасывает все соки и силы из России и  граждан.  Это даже не брежневский застой, когда развитие происходило, это пикирующий «застой»,   от которого страна может разбиться о…свою глупость и предательство России и себя, своей Души…

     Почему предательство  страны и себя?    Это проистекает оттого, что  люди забыли, что такое ЧЕЛОВЕК  И  ДЛЯ  ЧЕГО  ОН  ПРЕДНАЗНАЧЕН!

Я УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ ПОСМОТРЕВ СЕЙЧАС ВИДЕОРОЛИК   со встречей левых сил, которые не входят в КПРФ , которая  происходила в каком-то московском кафе « Алиби»..Выступающими был представлен широкий выбор  аргументов почему надо не ходить на выборы,  или почему можно  ходить-неходить, поскольку результат подтасуют.. Только Развозжаев и Удальцов однозначно  призывали НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ!, остальные 6 содокладчиков убеждали в безсмысленности похода на  выборы…. То есть «счёт», 6 :2 не в пользу Разума, к сожалению…

  Какъ устроенъ наш миръ и  Какъ в этом мире  человекъ  проявляетъ себя , свою волю?   

   Когда мы хотим кушать или пить – мы сами своим голосом заявляем об этом своём желании или потребности , произнося  точные слова , точные имена.

   Когда мы хотим , например, выйти замуж или жениться на конкретном человеке, мы опять словами заявляем МИРУ о своём желании и своих намерениях….

  Когда мы хотим чего-то купить – мы снова своим голосом и словами =именами  заявляем МИРУ о своём желании…

Когда мы хотим устроиться на работу – мы приходим и заявляем МИРУ  о своём желании , называя ИМЯ своей работы  у работодателя с конкретным именем…..

Когда человек  приходит в церковь – то он молится – то есть ПРОСИТ у МИРА через ОБРАЗ какого-то посредника, называемого Богом или Святым , исполнения своего желания..

Когда приходите в врачу  со своей болячкой вы  опять сообщаете МИРУ о своём желании…

И так далее ..  Никто не решает  задачу исполнения своих желаний поесть, жениться, вылечиться, получить работу, купить продукты или вещи - молча, сидя «ровно на попе»   …где-то… Сейчас можно «условно молча» что-то сделать через интернет. Но вы всё равно должны письменно  СКАЗАТЬ МИРУ о своём ЖЕЛАНИИ…

  И только ДУРАК будет молчать и ждать, когда его желание исполнится.  Даже в сказках никакие  замолчанные потребности не исполняются.

 

Так вот не ДУРАК ли тот, кто не заявляет  МИРУ о том, в какой стране, с какой экономикой и госвластью, с какой  идеологией и Главой государства он ХОЧЕТ ЖИТЬ ???????????  

                           ТЫ вообще хочешь жить???

Почему МИРУ надо  открыто заявить о своём желании?  Да потому что так устроен МИРЪ ! Потому что ТАК устроенЪ ЧЕЛОВЕКЪ!  Таковы законы нашего МИРА!

НаШ мир построен на МАГИИ  ИМЁН и СЛОВ!!!  И в нашем мире воплощается то, что наиболее востребовано человеками.  Хотите  социализм – вот вам социализм, но если  ЖЕЛАНИЯ И ХОТЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА пересилят все другие желания..

В СССРовском социализме притупились желания построить разумное человеческое общество, забылось за 3 поколения  мракобесие капитализма и  – перевесили  желания жить в РЫНКЕ…  Но кто же  из советских людей понимал что такое РЫНОК???

Но,  ИМЯ НАЗВАНО  и СЛОВО  сказано , желания РЫНКА перевесили все другие желания и вот вам РЫНОК… хотели саморегулирующийся рынок? Получите..

 Мало кто понимал, что саморегулирующийся рынок – это стихия, это хаос…это джунгли… в которых  выживает сильнейший.  Не умный – а  хищный и сильный, стаи  хищников и шакалов, и, править в джунглях будет не Разум, а будет «Шерхан» , которому в пишу годится всё от  коров до человеческих детёнышей.

 Так МАГИЧЕСКИ  устроен на самом деле наш  МИРЪ.  Но людей отучили от ПРАВИЛЬНОГО понимания МИРА.  Долгими веками вытравляли, выжигали  магическое понимание МИРА, которое было заложено в истинной культуре  и в России  конкретно тоже.. В России  и Европе свирепствовала христианская инквизиция, которая под предлогом  борьбы со злыми ведьмами и колдунами уничтожала  ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ МИРА , заставляя понимать МИРЪ так как скажет христианский посредник Бога.  То есть прервали ЛИЧНУЮ связь человека с МИРОМ,  насильно заставляя человека озвучивать человеческие желания МИРУ ..за деньги…за услуги, за  землю, за имущество…. И это  происходило совместно с властями царской России.

 Но постепенно развивалась НАУКА, которая  опровергла  религиозное мировоззрение, до такой степени, что  в середине 1920 годов при помощи американских методов психологии  наука официально   лишила человека ДУШИ   в его мировоззрении.  И человек официально стал БЕЗДУШНЫМ  гидромеханическим организмом, которому желания внедрялись с помощью советского грубоматериалистического материализма. Тупого материализма и противоречивого, потому что  «идеологи и философы»  от КПСС  лишили  материальности МЫСЛЬ..Человеческий РАЗУМ сломался  , «застрял» в этой логической ловушке-развилке: «мысль существует, но нематериально, хотя кроме материи ничего не существует» .  Это образчик маразма вынуждены были принимать все советские люди как догму, как принимали догмы христианской религии.  Только поэты… говорили и пели о Душе, её страданиях, переживаниях )))) Но, идеологи марксизма-ленинизма с их  диаматом  ещё более  отдалили Образ Мира человека от его магической сущности.   И даже Кашпировский с Чумаком, через центральное телевидение не смогли переломить этот «тренд»  бездушности и немагичности нашего МИРА.

   Так магичность  нашего МИРа ,  полностью практически затуманилась..затуманилась до такой степени, что  половина населения настолько разуверилась, что снова ударилось в  христианское мракобесие, снова  просит  некого Христа и его компанию исполнить  его желания ..за деньги, даже коммунисты=материалисты ударились в христианство. И даже некоторые деятели компартии, как например бывший коммунист, Секретарь КПСС Орловской области построил в селе Большое Сотниково (Орловской области) огромную церковь с колокольней в 29 метров, якобы, на свои кровные деньги…  Но это конечно всё   мелочи по сравнению с тем, какие храмы строят и восстанавливают по всей России бывшие  коммунисты – сегодняшние президенты России.  Зачем?

  Даже беглый банкир Пугачёв признаётся, что только для отупления  народа, обзываемого электоратом.

Зачем этот беглый исторический экскурс?

Да, для того, уважаемый читатель = гражданин России, что бы начал думать своими мозгами, чтоб включил свой РАЗУМ , осознав свои человеческие потребности.

Осознал чего ты хочешь?

Христианство обещает тебе РАЙ на НЕБЕ, после смерти..

Но отуплённый опиумом религии гражданин даже не понимает, что в христианском РАЮ, ему ничего не светит. Потому что его тело  похороненное в земле, в земле и сгниёт…  а чем ОН-ЧЕЛОВЕК (или что  от него попадает в рай) будет есть райские яблоки и вкушать другие прелести…  Сломанный Разум  сегодняшнего гражданина  не может  осознать той глупости ЗАМАНУХИ, на которую его поймали христианские  деятели от религии…

Капитализм или РЫНОК, предлагает  тоже РАЙ, только  не для всех. А для  наиболее БЕЗСОВЕСТНЫХ, тех , кто не погнушался присвоить себе все народные богатства и ценности и  их обслуге, в виде госчиновников и обласканных прислужников-ублажателей из деятелей культуры и спорта.. Остальным ЗАКОН, ограничение прав и свобод, работу  до смерти, искусственный корм,  дырявые ЖКХ, отупляющее образование для детей,  христианские скрепы,  которые откровенно требуют от людей рабского подчинения христианским чинам , слившимся в идеологии рабства  с укравшими народные богатства и ВЛАСТь народа, продекларированную 3 и 32 Статьями конституции РФ.  Так что и конституция РФ , оказывается фактически не распространяется на всю госвласть России.

   Как вам такой РАЙ , для 0,5% неподвластных конституции РФ граждан РФ, иногда с  двумя и более гражданствами??  Хочешь ли такого РАЯ?

 Но ведь каждый РАЗУМНЫЙ человек , русский человек,  раньше знал, что  его желание жить в РАЮ вместе со своими родными, товарищами и не после смерти,  не украв или  убив кого-то, а честно и разумно…  А это возможно если только  построить РАЙ в о всей своей стране, а в перспективе - и во всём мире.  Кто этого не хочет?  Думаю, что только Дурак неразумный..который не осознаёт, что он ЧЕЛОВЕК.  Как это сделать?

Наиболее  понятный нам образ – это Образ социализма СССР.  НО, и при создании СССР НИКТО не знал, как построить общество РАЗУМА.  Что-то разумно-человеческое построили..но не удержали..

ДА, не всё в СССР было  хорошо. Но другого, более человечного Образа Мира мы просто не знаем. И кроме  как выбрать меньшее из зол у нас выбора нет. Потому что нет ни понимания , ни Образа , ни слов, которыми мы можем сегодня выразить наше желание  жить всей страной в РАЮ.

 Ну,   и вот выборы  главы государства  произойдут 18 марта 2018 года, через каких-то 32 дня!!!  И в этот раз у граждан есть реальный выбор, между  двумя Образами Жизни: Рабским мракобесным Рынком и Разумным Человеческим Социализмом..мирным конституционным способом..

  Разумный Образ МИРА – социалистического  государства - РАЯ  в России в ближайшее время,   предлагается в виде кандидата Грудинина.

И есть существующий  Образ мира – олигархическо-капиталистический, предлагаемый действующим президентом… в котором граждане РФ по факту не имеют никаких  конституционных прав, которые игнорирует  любой суд  сегодняшней России, в котором их жизнь зависит от прихоти госчиновника из полиции , гаишника, прокурора, судебного пристава, коллектора, «независимого» судьи  (народ которых , кстати, никогда не  удостаивал властными полномочиями).

Так вот, Уважаемые  граждане России, сегодня у вас есть возможность выбора того Образа Мира , который представляется вам более РАЗУМНЫМ и ЧЕЛОВЕЧНЫМ.  ДЛЯ выбора каждый ЧЕЛОВЕК  РАЗУМНЫЙ обязан сказать своё желание  , назвать ИМЯ «вслух»  либо:

 Грудинин = СОЦИАЛИЗМ= РАЙ  !!!

Либо:

Путин  =  КАПИТАЛИЗМ =РАБСТВО !!!

- ДЛЯ   большей эффективности  я и предлагаю открытые выборы, на который человек-гражданин может сказать ИМЯ своего желания вслух. НО в данных конкретных обстоятельствах надо просто  придти на избирательный пункт и пометить молча (ну хотя бы ПРОШЕПЧИТЕ) ИМЯ вашего желания.

 И тут я согласен с Грудининым, чем больше придёт людей и озвучит ИМЯ своего желание, то РАЗУМНОСТЬ  неизбежно  победит. Потому что жить в РАЮ  сегодня или в ближайшие годы хотят ВСЕ!!!  НО имеют возможность не многие.  Поэтому если в течение этого месяца граждане России осознают своё РАЗУМНОЕ желание, то ИМЯ       «СОЦИАЛИЗМ»      ПОБЕДИТ!!!

  На основании вышесказанного , каждый человек , чтоб стать Человеком в нашем реальном МАГИЧЕСКИМ миром, должен совершать Поступки и Подвиги –потому что только  Поступок  служит совершенствованию Души человека, а не та мелкая суета мысленная , которой  наполнено человеческое сознание большую часть жизни.

Мне понятно, что большинство , шестеро, выступавших на вышеуказанном собрании левых сил  призывами к НЕГОЛОСОВАНИЮ, или порче бюллетеней, или бойкоту выборов (навальнята) ,  побуждая граждан России не высказывать своего сокровенного желания  - лишают других людей смысла жизни.  Лишают людей возможности совершить, может быть, самый главный в их жизни ПОСТУПОК или Подвиг.

Кроме того, эти «непротивленцы ЗЛУ» , таким образом, принимают на себя всю ответственность за жизни тех, кто их послушает.  ПО  глупости этих Шестерых (+ Навальновцы) и вся  Россия может ещё долгое время  прозябать в рабстве, при реальной возможности построить РАЗУМНОЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ  общество _ РАЙ!!!

Конечно, сказав ИМЯ мечты человек должен понимать, что выбрав, например  СОЦИАЛИЗМ +РАЙ, он взял на себя обязательства и ответственность всячески, по мере  возможности, способствовать прорастанию этого райского общества.  РАЙ и СОЦИАЛИЗМ не наступит 19 или 25 марта 2018 года.  Мало кто захочет сам отдать украденные у народа  вещественные ценности и власть.

НО выбравшие РАБСТВО и КАПИТАЛИЗМ  своим Поступком тоже несут ответственность за свою античеловечность или  неразумность. Так же как и за  сопротивление прорастанию Разумного райского общества. Так что будьте готовы принять проклятья  близких и далёких вам людей.

 

Над  всем вышесказанным в статье можно посмеяться , поиздеваться, приколоться или поплакать…Но помните, что любое ваше высказанное  СЛОВО и ИМЯ  ляжет  на одну из чаш весов ДОБРА и ЗЛА: СОЦИАЛИЗМ или КАПИТАЛИЗМ ,  =  РАЙ или РАБСТВО.

  Понимаю, что аргументация магичности может показаться кому-то неубедительной или  неправильной.  Я ставил задачу  составить приблизительный Образ МАГИЧНОСТИ МИРА для человека  не задумывавшегося о правильном  устройстве нашего МИРА, хотя он может быть зачем-то ходит в церковь, или  к целителям, экстрасенсам, ведунам, ведьмам…

Все   Детали и неточности  с теми, кто хочет более глубокого обоснования и фактов можем обсудить в комментариях.

Статьи 2012 года об ОТКРЫТЫХ ВЫБОРАХ:

  1. https://www.proza.ru/2012/02/19/1392 -Открытые выборы президента. Суперпредложение!!!

    Обсуждая с друзьями кандидатов на предстоящие президентские выборы, сегодня , 19 февраля 2012 года, ночью меня осенила идея. (Как потом оказалось, что она не нова.) Ну, в том виде, в каком я её сформулировал, давайте назовём её в духе компании по модернизации страны красиво  - ИННОВАЦИЯ – как сделать выборы прозрачными и честными.

…………………………………………..

ПРЕДЛАГАЮ

 

           ВЫБОРЫ СДЕЛАТЬ с ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!!!!!

 

19 февраля 2012 года в 15 часов я послал на предвыборный сайт Владимира Владимировича Путина http://www.putin2012.ru/suggestions/activated следующее предложение:

 

«Владимир Владимирович! Предлагаю на коммерческой основе стоимостью всего Три миллиона рублей простое решение всех проблем по спорам о "Честном голосовании", поскольку Ваше предложение стоимостью, как я слышал , 14 миллионов рублей, по контролю выборов с помощью вэб-камер не решает проблемы прозрачности выборов, по причине того, что на этих камерах не видно ничего, кроме урн. И то в низком качестве.

Предложение моё состоит в том, чтобы  сделать голосование ОТКРЫТЫМ!!!!    А НЕ тайным !!!!

У нас же демократия! Чего бояться показать, какого кандидата человек выбирает. У нас по Конституции - свобода волеизъявления. Не будут же потом преследовать человека за его убеждения, да?

И для того, чтобы не было подтасовки,  человек-избиратель перед опусканием бюллетеня в урну показывает наблюдательной комиссии свой бюллетень, с выбранным кандидатом и после этого сразу опускает его в урну. Комиссия записывает результат в журнал учёта голосования. Результаты голосования уже будет НЕвозможно подделать, так как продублированы записью в журнале.

Либо человек сам записывает фамилию кандидата, за которого голосует в журнал, при росписи за получение бюллетеня.

ПО-моему идеальный вариант для решения всех "тёмных" вопросов. Очень, супер-демократичный .... И не дорогой, согласны?

Я думаю, если Вам понравится моё предложение,….

 

  1. https://www.proza.ru/2012/03/03/120 -  Тайные выборы и демократия. Совместимо ли это?

 

Статья построена на переписке по электронной почте с другом.

Собеседники: Иван и Николай.

Основная тема:

Иван (в тексте И.) считает, что демократия не совместима с тайным голосованием на выборах людей, которым доверяется управление государством. И, тайное голосование не относится к разряду Поступков

Николай (в тексте Н.) считает, что открытое голосование будет свободным лишь среди не боящихся друг друга людей и требовать открытого голосования в среде недоверия, - это не дать возможности слабым, хотя бы пассивно, противостоять сильному злу.

 

 Три вводных предисловия от Ивана:

  1. Первая статья Конституции РФ гласит: Россия – есть ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ правовое государство с республиканской формой правления.

Кстати, классики марксизма-ленинизма, во всех советских энциклопедиях писали, что подлинная демократия возможна только в государстве с социалистическим строем. НО в нашей Конституции, как ни странно, не указано, какой строй будет существовать в России после 1993 года. Поэтому мы никакое государство и не строим. А при никакой государственной идеологии в государстве устанавливается, (как я ранее писал в статьях) строй называется условно: «По понятиям зоны»…..

 

 

                          Выбор за вами , граждане России! 

                Какое ИМЯ назовёте, в том и будете жить!

Не  упустите шанс жить  РАЗУМНО , по человечески и в РАЮ!!!