Чтобы любить, любовью нужно заниматься!

На модерации Отложенный

Хочу поделиться своей историей «мужского выздоровления»! Может, кому-то будет полезно. Дело в том, что я много работаю, а вся эта суета, стрессы, напряжение так или иначе влияют на мужскую состоятельность, понимаете? Я раньше не верил, пока на себе не почувствовал. Итак, решил я попробовать, ребята, всем известные малазийские таблетки. Не спрашивайте – зачем. В общем, жизнь заставила ради любви большой. Сначала, отлично всё было, думал, проблемы все позади. А, спустя, несколько недель, головные боли замучили, как после похмелья; бессонница началась. Тут уж не до любви стало. Почитал о «побочке» сексуальных стимуляторов и ужаснулся…

В общем, отказался я от этого средства, но и жизнь совсем не в радость стала. Любимая стала переживать, начала думать, что я «налево» хожу. Не мог же я ей объяснить, что дело вовсе не в ней, а во мне. Это же на себе клеймо сразу поставить, если признаться! Помог мне случай. Оказался я, волей судьбы, на съёмках одной медицинской программы и познакомился с профессором-андрологом. Стали общаться, завязался разговор – то да сё, и вдруг оказалось, что профессор это замечательный практикует в одной клинике и занимается как раз расстройством потенции, вызванной, в частности, стрессом и усталостью. Представляете, как я обрадовался. Мне и рассказывать то про себя ничего не нужно было, врач оказался любителем поболтать и сам выложил как на ладони все свои секреты. Говорит: «приходят ко мне молодые мужчины, лет 35-40, жалуются, что с потенцией проблемы начались.

Вроде, желание есть, а сил никаких. А я им всем природные традиционные средства советую. Не синтетику, которой здоровье гробишь, а то, что сам пью». В общем, профессор этот рассказал, что у него - третья жена,   ему за 70, а ей всего 30. «И ничего, - говорит, - Очень даже довольна! А всё потому, что я регулярно, уже лет 10 принимаю масло зародышей пшеницы в виде «виардо форте».

«Мне, - говорит профессор, - не верят, порой. Потому что, мол, пробовали, не помогает - На что я отвечаю – не ждите эффект от разового приёма – это же вам не химия мгновенного действия. Виардо форте нужно пропить, как минимум месяц, - вот тогда вы почувствуете: и силы появятся, и в постели всё будет отлично».

Кому-то может это покажется смешным, но профессору я поверил. Никогда не вёлся на рекламу, но здесь…Утопающий ведь за любую соломинку хватается, правда? И, знаете, не прогадал! Эффекта от этих капсул сразу действительно не почувствовал. Но, спустя 1,5 месяца жизнь стала налаживаться)) Сил у меня прибавилось, к концу дня усталости почти не чувствую – и дома всё ок! Главное, в отношениях с женой что-то такое очень сокровенное появилось, чего раньше не было вовсе. Нежность что ли какая-то…Есть всё-таки своя правда в известном высказывании «чтобы любить, любовью нужно заниматься!»