В новый год с новым штурманом

На модерации Отложенный Наступивший 2010 год принес новые переживания по поводу городской команды «Троицк Rally» - начинается чемпионат России по авторалли. На сайте первого этапа - Ралли «Пено» опубликован и с каждым днем пополняется список заявленных экипажей. Среди них и экипаж «Троицк Rally». Бессменный лидер и пилот команды Роман Беляев рассказал нам о предстоящей гонке и изменениях в составе команды…

- Роман, 29-30 января у вас сложный и очень волнительный момент, гонкой в Пенно открывается новый сезон чемпионата России. Что вы думаете о трассе и что ждете от самой гонки?

- Ралли «Пено» - хорошо знакомая трасса. Мне она очень нравиться, отличная организация, что хотелось бы отметить. В прошлом году мы одержали здесь уверенную победу, надеюсь, что ничего нам не помешает и в этом году, все пройдет на том же уровне.
Хотелось бы подтвердить свою победу!

- Нам стало известно, что у вас поменялся штурман. Поделитесь, что произошло?

- Да ни чего не произошло, и штурман у нас не поменялся. Дело в том, что Ирина Погостина (кандидат в мастера спорта) по семейным обстоятельствам пропускает зимнюю часть чемпионата России. В связи с этим в команду был приглашен опытный штурман Алексей Андреев, раннее выступавший в команде с Алексеем Ковальчуком, не однократно занимавшей призовые места.

Источник: http://podolsk-life.ru