Ждем «коллективного благодетеля», брат?

На модерации Отложенный

Как я писал раньше ставка на режим массовых репрессий, ради сохранения власти в руках нынешних власть предержащих, НЕ ОПРАВДАЛАСЬ.

Не испугались репрессий активные оппозиционеры, на которых этот «ужастик» от власти был нацелен, не испугались «рассерженные» горожане, не испугались белоленточники, не испугались «офисные хомячки». После затянувшейся зимы общегражданский протест нарастает, а с 6 апреля гражданские акции, предваряющие годовщину разгона мирного Марша 6 мая 2012 года, происходят ежедневно в разных формах.

Репрессии не способны, в принципе, изменить ведущую тенденцию общественного сознания граждан страны. На беду власти все, без исключений, деяния путинской «вертикальки власти» воспринимаются гражданами в негативном ключе, несущими вред и ущерб людям, их уровню жизни, их безопасности, их деятельности и самореализации.

Напротив, все действия активной, гражданской оппозиции, в первую очередь. разоблачения преступлений и злоупотреблений во власти, ложь и фальсификации на всенародных выборах, получают все большее понимание и поддержку в обществе.

Окружающий мир перестал «сквозь пальцы» смотреть на нарушения прав и свобод граждан путинским режимом. «Список Магнитского» заработал, оффшоры закрываются, В. путина встречают демонстрациями протеста. европейцы воспринимают В. Путина не легитимным диктатором.

Россия потеряла инструменты влияния на Европу, более того, она вынуждена подчиняться требованиям европейских партнеров по газовому бизнесу, а российский газ так и не стал стратегическим оружием путинской власти.

Лучшей иллюстрацией восприятия людьми путинского режима стала отправка пенсионерками из г. Троицка Челябинской области своих апрельских надбавок к пенсиям В. Путину с пожеланием «ни в чём себе не отказывать». В начале путинского правления такое уже было. Круг замкнулся. Как в той сказке о «Золотой рыбке», рыбаке, амбициозной, «великодержавной» старухе и разбитом корыте.

У путинцев остался единственный вариант задержаться во власти, своеобразный «финт ушами», призвать во власть «КОЛЛЕКТИВНОГО БЛАГОДЕТЕЛЯ» в лице, путинского же, Общероссийского народного фронта (ОНФ), однако, и этот политический «фокус» обречен на провал.

Фронтовики способны обеспечить «мирный» исход из власти жуликов и воров, проворовавшихся чиновников и фальсификаторов.

Фронтовики способны обеспечить временную сохранность наворованных капиталов.

Фронтовики способны симулировать социалистическое счастье, вернуть ГТО и школьную форму, имитировать социальную справедливость советского типа, с малообеспеченным большинством и надстройкой, материально обеспеченной, состоящей из самих фронтовиков и путинской партгос Номенклатуры (бывшей вертикали).

Но, фронтовики не способны стимулировать созидание, творчество, развитие бизнеса и предпринимательства, промышленного производства, разработку новых экологически чистых, энергосберегающих и высокопроизводительных технологий, а без этого Россия ОБРЕЧЕНА!

Все, уделять внимание агонии режима я больше не буду!

Очень надеюсь, что больше не буду видеть среди обсуждающих мои тексты путинских троллей.

Следующие тексты будут посвящены новому Реальному Времени, современным тенденциям, цивилизации ДОСТАТОЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ и развитию.

 Прогнозы на 21 век читайте в моей книге «КОНЕЦ ВРЕМЕНИ ЭПОХ»:

http://www.izdat-knigu.ru/knijnyi-magazin-333/

http://www.izdat-knigu.ru/knijnyi-magazin-333/#konez-vremeni-epoh-nekrasov

https://www.smashwords.com/books/view/298678

Всем удачи, друзья!