Размышления на тему: За что судят Духовно-Родовую Державу Русь.

На модерации Отложенный

 

Размышления на тему: За что судят Духовно-Родовую Державу Русь.
Состава преступления в действиях как правило в основном пенсионеров нет. Всё их преступление заключается в подписи- Духовно-Родовая Держава Русь. Вот я например в интернете подписываюсь Казаком Гудвиным (Великим и Ужасным) и никому до этого дела нет. И если бы они подписались к примеру Васей Букиным или Верными нукерами Владыки Мира Чингис хана, то и дела бы никакого небыло. Слово "Луна" - это только палец указывающий на луну. и если ёго заменить на слова "спутник земли" то своей сути луна не изменит ни на йоту. Слова Духовно-Родовая Держава Русь - палец указывающий на то, что по международному праву войти в федерацию могут образования имеющие собственные управляющие органы и конституцию признанные мировым сообществом, следовательно субьекты Рязанская область, Курская и так далее нелигитимны в составе нынешней "Российской федерации" так, как Россия в федерации никак не представлена, в отличае от Татарстана, Бурятии, Удмуртии и так далее.
И ещё они прокричали во всё горло: "А король то голый!" - указав на то , что Ельцинская Конституция нелигитимна так, как согласно действующего на тот момент закона, за неё должно было проголосовать более 50% имеющего право голоса населения. А
проголосовало много меньше, и власти задним числом "поправили" Закон. Но вьдь согласно общемировой практике Закон обратного действия не имеет. Вот тебе и объяснение, где собака зарыта. 
 
казак Гудвин.