Новости Волобого

На модерации Отложенный

Волобойское казино объявляет конкурс на замещение вакантных должностей крупье, кутюрье, сомелье и прокурора.

— Администрация Волобого предупреждает: в аэропорт «Шеромудово» лучше ехать без автомобиля, потому что чиновники будут теперь вылетать оттуда. Кроме того, не рекомендуется ходить и под стенами Кремля, потому что чиновники могут вылетать оттуда тоже.

— 50 тысяч «Наших» выступили в Волобом в поддержку курса, проводимого властями. В знак солидарности на несколько дней было перекрыто движение на всех улицах Волобого, съедено несколько тонн шаурмы и сосисок, выпито три цистерны с пепси-колой, спето пять миллионов децибел песен и нагажена куча, превышающая знаменитую Летнюю Кучу на Селигере.

— В минувшие выходные движение «Наши» заблокировало все улицы Волобого — так молодые люди боролись с коррупцией. В следующие выходные намечена акция по борьбе с пробками: 50 тысяч молодых людей выйдут на улицы и будут давать взятки чиновникам.

— Волобойский ученый Виктор Петрег грозится продать врагам России свою бронекерамику.

Если удастся уговорить великого маэстро продать туда же и знаменитые фильтры для воды, Россия спокойно может в ближайшие десять лет наплевать на перевооружение.

— Верховный суд признал незаконным арест Ходорковского и Лебедева. Оказывается, арестовывать этих двоих заключенных было нельзя. Они должны были находиться в своих камерах на свободе.

— Владимир Путин заявил, что до недавнего времени совсем не умел кататься на коньках — «копыта разъезжались». Очевидцы утверждают, что при этом еще и серой откровенно попахивало.

— Поступила в продажу новая книга В. Матвиенко «Сосули?».

— Видеоролик, где президент Чехии Вацлав Клаус тырит ручку, заставил предыдущего президента, Вацлава Гавела, задуматься: а сам ли он передал президентское кресло Клаусу, или его у него стащили?

— В издательстве «Сцепщик Волобого» вышла книга: «Кто еще оказывал давление на Данилкина. Алфавитный словарь-справочник».