ЕР предлагает вынести Ленина из мавзолея

На модерации Отложенный

Единороссы снова напомнили об идее выноса тела Ленина из мавзолея на Красной площади, эту позицию озвучил депутат Госдумы Владимир Мединский, чье заявление опубликовано на официальном сайте «Единой России».

«Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе останков тела Ленина из мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади. Никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено», — считает Мединский.



Один единоросс - в поисках национальной идеи (см. пост из серии "Фразы дня"). Другой - в поисках места захоронения тела Ленина.

Что происходит с этими живыми чучелами?

Им что, больше нечем заняться? Направил же недавно их партийный вождь в муниципалитеты, вот там и работайте, господа-пустышки. Помогайте местным царькам достраивать путинскую вертикаль до конкретного сельхоза.

Понимаю, у "ЕР" дефицит интеллектуального ресурса (зато административного через край) в силу тех мотивов, по которым формируется членство в партии. Все знают, что "ЕР" - кормушка, карьера и крыша над головой. Как говорится, три в одном флаконе.

Откуда в этой партийной тусовке может возникнуть мозговая деятельность?

Каков лидер, такие и члены.

Путин уже давно бросил затею искать национальную идею. Теперь за это взялся Грызлов.

Ох, не по зубам грызунам это задача.

А вот с мавзолеем дело может выгореть. В переносном, конечно, смысле.

Выброс темы выноса тела Ленина в СМИ - это определенно зондаж общественного мнения. Как они там, созрели для уничтожения символа революции?

Созрели! Тогда вперёд, ваше слово, деятели ритуальных услуг.

Идем с единороссами дальше. Пора бы вообще это кремлевское кладбище перенести куда-нибудь.

У меня к этим друзьям есть встречное предложение. Продолжить практику захоронения лидеров государства у кремлевской стены. А может вообще подумать о возвращении культа личности как понятия? Применительно к современным персонам.

Начнем с Ельцина. А то какая-то библиотека в Петербурге. Мелковато!

Вот она идея увековечивания памяти великого деятеля. Надо успеть, а то вдруг лет через надцать общество устроит суд над ним. А он на святом погосте. Не тронь!

Конечно, грызловы понимают, что память людская вряд ли воздаст должное эпохе БЕЗВРЕМЕНЬЯ с их убогими лидерами.

Вот и пытаются вытравить из народной памяти всё, что связано с советским периодом истории России.

Ведь, в самом деле, не положишь же рядом с Лениным нынешних вождей.