РАДЗИНСКИЙ УСТРОИЛ ДТП, УБИЛ ДЕВУШКУ И ЗАБОЛЕЛ

На модерации Отложенный

Недавно ИТАР-ТАСС, а за ним и все остальные СМИ, передал душераздирающую новость, от которой у граждан кровь в жилах заледенела. Оказывается, по словам жены Радзинского:  "Эдвард Станиславович лежит в больнице, чувствует себя очень плохо.  У него шок, разбито лицо, болит спина, постоянно кружится голова". А самое ужасное, что его "забрали по скорой в обычную больницу, здесь даже нет возможности сделать томографию головного мозга!".

Какой кошмар, в больнице, где лежит  владелец  джипа Volvo XC-90, даже нет КТ!  Мы должны содрогнуться и немедленно отправиться сдавать кровь, лимфу и  даже мочу, чтобы облегчить страдания  выдающегося  писателя и телеведущего.

Тем более, что убитой им молодой девушке никакая помощь уже не нужна.

А самое ужасное, что и с лакейско-унитазным состоянием нашей прессы тоже ничего уже не поделаешь. 
Меня потрясли и все заголовки об этом трагическом происшествии: " Радзинский ПОПАЛ в ДТП". Ни фига себе. Что значит "попал". Ехал с превышением скорости по встречной полосе по узкой дороге и "попал". Нормальный журналист написал бы:

" Радзинский грубо нарушил ПДД, УСТРОИЛ ДТП и убил молодую девушку".
Убил из-за неумения водить машину, наглости, чувства вседозволенности,неуважения к закону и окружающим, а потом болезнью заболел.