Из Петербурга в Москву стартовал супер-экспресс

На модерации Отложенный Новый поезд дальнего следования "Александр Невский" совершил первый рейс по маршруту Санкт-Петербург-Москва. В состав нового поезда класса люкс 11/12 включены вагоны СВ, купейные, а также 2 VIP-вагона. В VIP-вагонах расположены двухместные купе площадью больше двух обычных. Каждый VIP-вагон рассчитан на 10 пассажиров. В купе находится комфортабельный трансформируемый диван и складывающаяся верхняя полка, а в отдельном отсеке расположена душевая кабина и экологический туалет.
Вагоны СВ представлены двумя типами: с вертикальным и горизонтальным расположением полок. В каждом вагоне СВ, в зависимости от типа, есть одна или несколько комнат гигиены с душем и экологически чистым туалетом.

Купе VIP-вагонов и вагонов СВ оборудованы индивидуальной системой климат-контроля. Пассажирам предоставляется холодное и горячее питание, прохладительные напитки, индивидуальный санитарно-гигиенический набор и свежая пресса. Также к услугам пассажиров спутниковое телевидение и беспроводной доступ в интернет. Для обеспечения безопасности пассажиров все вагоны поезда оснащены системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией.
Всё здОрово, только сколько это стОит??