Остаётся только пожалеть эту самоуверенную, не от хорошей жизни, Ксению Собчак.

На модерации Отложенный

Остаётся только пожалеть эту самоуверенную, не от хорошей жизни Ксению Собчак.

(«Энциклопедия лоха» – так называется новая книга Ксении Собчак. Большинство из нас она считает лохам…).

Вся эта смелость и бравада, увы, ничего не стоит. Поскольку все знают чего стоит, сам автор. А вот я лично во всех этих истерических записках усмотрел одно. Страх за будущее. Ведь будущего, увы, у Собчак незавидное. Счастливое замужество ей, не светит. , она ведь не дурочка наивная. А глядя на её бывших женихов. Ей не позавидуешь, сборище меркантильны уродов, которые познакомившись с ней поближе, увидели что бизнес - проект Ксения Собчак, - мыльный пузырь.

Но самое страшное для неё это пример семьи Брежнева. Особенно судьба могучей Галины Брежневой. Вот что ей и не даёт спать. Так что ненависть Ксюши к окружающим понятна, эта ненависть неуверенного в своём будущем человека.. Да ни какие деньги , власть и положение не заменять женщине , простых человеческих отношений.

И как это не банально простой любви, а вот это и корёжит слабенькую душу Собчак, а чего стоит её душонка всем известно.

Так что спокойно надо к этому относиться. Кстати многие уже поняли и нет, уже былого ажиотажа. Да и судя по комментариям ясно , уж очень много откровенно заказных. Так что остаётся только пожалеть Собчак, как не востребованную бабёнку. Я же могу дать совет, чтобы женихи вернулись. Ксюши надо провернуть одну маленькую аферу. Заманить в свидетели к себе на свадьбу Путина. И все женихи перегрызут друг другу глотки за руку и сердце такой невесты как Ксении Собчак. Только и это будет, увы, видимость счастья, ведь как не обидно женихи то добиваются доступа к телу не Ксюши. А к телу сильному мира сего. А это вряд- ли обрадует любую женщину. Так что остаётся только пожалеть эту самоуверенную, не от хорошей жизни Ксению Собчак.