Предпринимателя Алексея Козлова собираются...убить на этапе

На модерации Отложенный

"Предпринимателя Алексея Козлова, освобожденного в сентябре из колонии в Пермском крае после того, как приговор в отношении него отменил Верховный суд РФ, собираются снова осудить и убить на этапе, утверждает его жена журналистка Ольга Романова".

http://obkon.ucoz.com/publ/smi/sobirajutsja_ubit_na_ehtape/8-1-0-102

В комменатах меня не пропустили, поэтому свой ответ я публикую на ГП.

Мой коммент.

Убийство (угрозы...) заявителя как и свидетеля, потерпевшего итд следует использовать как опровержение правовых презумпций: убит свидетель, значит другая сторона (тем более что она обличена властью) - должна считаться виновной без доказательств. Точнее, она может доказать свою НЕ виновность через суд. Тут следует использовать имеющееся несоответствие в законе: принцип невиновности изложен в соответствующей статье Конституции (которая гласит что никто не обязан доказывать свою невиновность) не в должном объеме - имеется несоответствие гипотезы и диспозиции, в результате чего другая сторона как правило страдает от действия бездействия должностного лица, а тем более судебной власти.

Вы можете используя сказанное (а еще проконсультируйтесь с адвокатом по этим вопросам) - вменять судье инкриминировать убийство даже если у вас нет прямых доказательств. Сам по себе тот факт, что судьи неподсудны, что мы их не выбираем, уже есть опровержение правовой презумпции - втч презумпции невиновности в данном случае судьи.

И помните, что вы не лишаете судью его презупции невиновности. Вы только лишь предполагаете что именно он и заказал вашего мужа. Такое предположение столь же правомерно, как и предположение о невиновности судьи. То есть, тут равенство. Но - учитывая что ваш муж критиковал судью, что международный суд вынес постановление о незаконности обвинения судьей вашего мужа - следует доказательство опровержения предполагаемой невиновности судьи.

И еще. Смело используйте доказательства там, где адвокат не находит поддержки со стороны закона. И подводите доказательства под иные статьи против судьи.

Помните - они все безграмотны именно в доказательствах. Ну а игнорирование доказательсв следует использовать пртитив ЕР и лично Путина.