Что хотели, то и получили!

На модерации Отложенный

Не люблю писать статьи в социальных сетях, потому как дело это - затратное по времени, хлопотное, да и без меня в социальных сетях авторов, неудержимой графоманией страдающих, предостаточно.

Но настолько достало меня нытьё нашего российского обывателя, что молчать уже просто сил никаких нет.

Общеизвестно, что электоратом нашего Президента В.В.Путина являются люди малообеспеченные, не слишком образованные, склонные к халяве, а зачастую  и просто ленивые.

Как показали результаты последних выборов, таких людей в России - свыше 60%, то есть большинство. Избирая В.В. Путина на пост главы государства, контингент этот пёкся о стабильности. И что же? Он её получил! В стране стабильно растет инфляция, стабильно дорожают продукты первой необходимости, стабильно умирают образование, наука и культура, а медицина и промышленное производство в РФ уже практически похоронены. Население стремительно деградирует, спивается, умирает, а те, кто поумнее, помоложе и пообразованнее, просто уезжают из этой бесперспективной страны.

Обещал своим избирателям Путин 25 миллионов новых рабочих мест? Уверяю Вас, уважаемые избиратели ныне действующего Президента, что данное вам обещание он выполнит с лихвой! Гастарбайтеров в Россию завезут гораздо больше, чем 25 миллионов. Только вот во время снегопадов этой армии  азиатских "тружеников" на улицах российских городов что-то не видно! Холодно, наверное, им зимой работать, снег убирать. Ждут, когда сам расстает! Но ведь экспансия в Россию азиатов - это тоже результат политики "стабильности", проводимой "всенародно избранным".

Так что, уважаемые, что хотели, то и получили! Но только одного я никак уразуметь не могу: что же вы теперь дружно ноете о дорожающем ЖКХ, о нищенских пенсиях, о кошмарной бюджетной медицине, о том, что вашим детям невозможно получить образование из-за его дороговизны?

Или ныть, стонать и жаловаться, ничего не делая для улучшения хотя бы своей собственной жизни, - это стиль жизни путинского электората?..