Типа философское-2

На модерации Отложенный Техпомощь ждал 5 с половиной часов. Ну, да ладно, хоть в ньюсленде с народом пообщался.
Приезжает "Ангел". Нормальный вроде парень, бодрый. Быстренько подключил клеммы аккумулятора. Завел мою автушку через 5 минут. Говорит, свечи залиты, мол, когда менял? Отвечаю, осенью. Вот, а надо было прямо перед морозами. Короче, надо менять. Но не сейчас, а то там все примерзло. Можешь ко мне завтра днем подскочить - я тут недалеко живу. Возьму недорого, намного дешевле, чем на сервесе. Короче, в треху уложишься.
Ну, думаю, надо так надо. Я ж ниче в этом не смыслю особо. Ламер, короче.
Садимся в его машину, пока моя греется. Мужик начинает квитанцию заполнять - вот, говорит, с тебя 2600. В общем, давай так - 2600 щас за эту работу плюс полтораху предоплаты за свечи, вторую часть завтра отдашь, когда поставлю.

А у меня че-то к вечеру башка разболелась, какой-то весь чумной. Думаю, странно как-то, но ладно. В корманы полез - там всего 800. Звоню своей: деньги дома есть? Короче, спускает она мне недостающее - в подъезде у лифта ее ловлю. И тут она мне: слушай, а тебе разве по страховке не бесплатная техпомощь положена? Блин, вот тормоз! Иду к машине достаю страховку, говорю парню: во, смотри, я ж через страховую вас вызывал, а у меня тут в каску включено. Он как-то сразу сник. Связался со своими. Говорит, ой, а мне не сказали. Щас все исправим.
Переписывает квитанцию. Смотрю, а там сумма - 1080 руб.